По «От заката до рассвета» снимут мультсериал, есть первые подробности

Limon.ee
Copy
Квентин Тарантино в фильме "От заката до рассвета", 1996 год.
Квентин Тарантино в фильме "От заката до рассвета", 1996 год. Фото: Rights Managed/Ronald Grant Archive / Mary Evan

Роберт Родригес заявил, что он приступил к разработке мультсериала по его культовому фильму «От заката до рассвета», пишет Союз.

В интервью SFX Magazine режиссер напомнил, что с 2014 по 2016 год выходил его сериал «От заката до рассвета», после которого у него появилось желание подробнее изучить историю Сантанико Пандемониум (в фильме сыграла Сальма Хайек, а в сериале - Эйса Гонсалес) и ацтекских вампиров. Теперь эту задумку он сможет реализовать в новом анимационном шоу:

Сейчас мы разрабатываем анимационный "От заката до рассвета". Вы первые, кто это узнает!

Как ожидается, мультик не будет ремейком фильма «От заката до рассвета», над которым Родригес работал вместе с Квентином Тарантино. Авторы проекта продолжат исследовать мир ацтекских вампиров. Вполне вероятно, в центре внимания окажется Сантанико, раз Роберт Родригес так хотел раскрыть ее историю.

Напомним, оригинальный «От заката до рассвета» вышел в 1996 году. В центре сюжета оказываются два брата-преступника (Тарантино и Джордж Клуни), которые попадают в один загадочный бар. Как выясняется, это место часто посещают вампиры, которым герои должны противостоять.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх