Дочь эстонского криминального авторитета и радиоведущая вступили в бой: причиной стали слова одной из красоток о самоубийстве

Limon.ee
Copy
Бригитте Сюзанне Хунт
Бригитте Сюзанне Хунт Фото: Madis Veltman / Postimees

Модель и блогер Маделин Кург в пух и прах разнесла интервью радиоведущей Бригитте Сюзанне Хунт в TikTok, пишет Elu24. Хунт представила свою точку зрения, кто может стать звезлой, и некоторые ее слова сильно задели дочь криминального авторитета. Маделин не побоялась высказаться в Instagram.

«Я верю, что звездами рождаются. Люди, получившие достаточную дозу детских травм, чтобы превратить их в развлечение, а не убить себя, обязательно станут звездами», - говорит Бригитте Сюзанне Хунт в интервью  Ану Саагим. 

@ohtuleht.ee

⭐️ Täägi keegi, kes on staariks sündinud.⭐️ #õhtuleht #hommikusöökstaariga #brigittesusannehunt #anusaagim

♬ original sound - Õhtuleht

Маделин не смогла смолчать. «Я слушала эту фразу несколько раз, смех меня вообще добил, и я решила высказаться», - говорит Кург. Она признала, что можно было ответить саркастически, но не сделала этого. Речь в видео шла о самоубийстве, и веселое отношение к существующей проблеме задело Кург.

«Это очень страшно», - говорит Кург. Она уверена, что Бригитте совершенно не представляет, насколько серьезна и сложна эта проблема. «Тебе следует немного подумать о том, что выходит из твоего рта, и, возможно, не стоит озвучивать все свои мысли», - сказала, как отрезала, Кург.

Комментарии
Copy
Наверх