Телеведущий Александр Гордон экстренно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Александр Гордон
Александр Гордон Фото: Novikov Maxim/ITAR-TASS

Телеведущий находится в одной из московских больниц, пишет Kp.ru.

56-летний телеведущий и писатель Александр Гордон был госпитализирован в московскую больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию.

«У Саши высокая температура и положительный тест на COVID-19, – рассказал друг телеведущего. – Александр чувствует себя нормально, в реанимации не находится».

Напомним: в это пандемическое лето Александр Гордон расстался со своей молодой женой Нозанин Абдулвасиевой. Две последние жены Александра Гордона были его студентками: Нозанин Абдулвасиева и Нина Щипилова.

Первой женой Александра Гарриевича стала писательница Мария Вердникова. От этого брака у Гордона есть 32-летняя дочь Анна. Через восемь лет брака Гордон влюбился в эффектную блондинку Екатерину, которая сейчас носит его звездную фамилию. Их отношения продлились шесть лет. После развода с Екатериной Гордон писатель пропал от своей студентки – 18-летней Нины Щипиловой. Но этот союз выдержал всего два года. Александр Гарриевич снова влюбился. И снова в свою студентку Нозанин Абдулвасиеву. Для Александра это был четвертый брак. Для Нозы-первый. У них два сына – 6-летний Александр и 3-летний Федор.

Комментарии
Copy
Наверх