Почему вам стоит посмотреть новое реалити-шоу Netflix «Империя гламура»

Limon.ee
Copy
Постер к сериалу «Империя гламура»
Постер к сериалу «Империя гламура» Фото: Netflix

Хотя бы ради интересных героев и их частных джетов, состояний в миллиарды долларов, кутюрных нарядов и невероятных вечеринок.

Вслед за «Королем тигров: убийством, хаосом и безумием», «Островом любви» и «Продажами с видом на закат» вышло новое реалити-шоу, которое обещает стать абсолютным хитом, — «Империя гламура». Восьмисерийный документальный сериал Netflix рассказывает о жизни невероятно богатых азиатов и американцев азиатского происхождения в Лос-Анджелесе. Его уже называют реальным прототипом популярного ромкома «Безумно богатые азиаты» (2018): здесь вам и бесконечные инъекции ботокса, и сшитый на заказ наряд от-кутюр, и запредельно дорогие ювелирные украшения, к которым приставлены собственные охранники.

Зрителя ждут пылкие разборки между Анной Шай, обладательницей наследства в миллиард долларов, и вспыльчивой светской львицей Кристин Чиу. Ссоры и расставания в паре независимой предпринимательницы Келли Ми Ли и актера Эндрю Грея, известного по роли могучего Красного рейнджера. Бывшая поп-звезда и наследница джинсовой империи Чери Чан переживает тяжелую утрату родителей. Модель Кевин Крайдер играет роль простого парня без многомиллионного состояния, а главным героем шоу стал Кейн Лим, чья семья владеет торговыми центрами в Сингапуре и Таиланде, пишет Vogue.ru.

«Империя гламура» позволяет заглянуть за кулисы жизни одного из самых богатых комьюнити Калифорнии, представители которого могут запросто отправиться в Париж на частном джете или перекрыть Родео-драйв ради праздника в честь китайского Нового года. 

Рассказываем о самых ярких моментах нового реалити-шоу, которое никак нельзя пропустить.

Шика-блеска дай

С самой первой сцены шоу погружает зрителя в мир роскошных особняков стоимостью в миллионы долларов, высококлассных спорткаров и кутюрных нарядов. Герои с ног до головы облачены в Louis Vuitton, Dior, Chanel, Versace, Balmain и Hermès. Любой светский раут — возможность пощеголять новенькими платьями и замысловатыми головными уборами (обратите внимание на внушительную коллекцию Чери).

В одном из эпизодов Кристин между делом замечает, что испачкала свое кутюрное платье за 100 000 долларов. Анна занимается йогой, не расставаясь с бриллиантами, коллекция «лабутенов» Кейна занимает целую стену, а Джейми Се (дочь магната из Кремниевой долины) признается в любви Isabel Marant и Bottega Veneta. Помимо Кевина, никто из героев шоу не носит одежду, которую можно купить в обычном магазине.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх