Яна Троянова стала ведущей шоу «Последний герой»

Limon.ee
Copy
Яна Троянова
Яна Троянова Фото: Instagram

Актриса Яна Троянова в третий раз подряд стала ведущей шоу «Последний герой». Действие нового сезона самого экстремального проекта ТВ-3 перенесли из-за эпидемиологических ограничений с Филиппин в Африку, на Занзибар, сообщает Vokrug.tv.

В шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» встретились победители и участники предыдущих сезонов «Последнего героя», выбранные голосованием зрителей.

Так, в команду «Чемпионов» вошли Надежда Ангарская, Елена Барткова, Александр Матвеев, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун. Им противостоит племя телезрителей, отобранных по итогам открытого всероссийского кастинга. Впервые в истории формата он проводился в социальной сети «ВКонтакте».

Стоит отметить, что в начале недели свое желание стать ведущей легендарного шоу выразила Ольга Бузова. В своем микроблоге в Instagram она написала, что во время отдыха на Мальдивах «окончательно убедилась» в том, что роль ведущей «Последнего героя» создана для нее, и спросила подписчиков, что они думают об этой идее. Но, как стало известно сегодня, к тому моменту в Африку уже высадилась съёмочная группа ТВ-3 во главе с Трояновой. Возможно, продюсеры рассмотрят кандидатуру Бузовой в четвертом сезоне, если он состоится.

Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Напомним, что «Последний герой» – российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названием Expedition Robinson («Экспедиция Робинзон») и Survivor («Выживший»). По правилам две команды по восемь человек в каждой должны провести до 39 дней в первозданных джунглях, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми, друг с другом – и со своим «внутренним дикарем». В начале двухтысячных «Последний герой» собирал у экранов всю страну. В марте 2019 ТВ-3 перезапустил популярный формат и установил с ним новые рекорды популярности. Шоу «Последний герой» было удостоено премии ТЭФИ в номинации «Реалити-шоу» и стало самым успешным в истории ТВ-3.

Комментарии
Copy
Наверх