Лаура Пыльдвере выпустила песню, с которой намерена представить Финляндию на «Евровидении» (3)

Limon.ee
Copy
Лаура Пылдвере.
Лаура Пылдвере. Фото: UMK/ Promo

На этот раз Лаура Пылдвере на конкурсе «Евровидение» представит Финляндию. Певица записала песню «Play», авторами которой являются Карл-Андер Рейсман, Рейнис Страуме и сама исполнительница.

По словам Карла-Андера Рейсманна, композиция исполнена в стиле ​​60-х и в ней присутствует немного кантри. По словам Лауры Пылдвере, цель песни – в первую очередь выразить свободу и достичь лучшего времени.

Карл-Андер Рейсманн, автор текста песни, говорит, что он всегда мечтал написать песню для Лауры, и наконец у него появилась возможность.

В конкурсе примут участие самый легендарный поп-исполнитель Финляндии Danny, подающая надежды Ilta и шведская поп-исполнительница 90-х Pandora. «Быть ​​частью телешоу с легендами северных стран – просто здорово», – говорит Лаура.

По словам Райсманна, он очень доволен организацией конкурса. «Особенно интересно видеть, как организовано это мероприятие. Поскольку для участия в финале было отобрано всего 7 артистов, то ко всем относятся особо тщательно», – говорит Рейсманн.

Финские песни для Евровидения будут выходить одна за другой, вчера стало известно о конкурсной песне Лауры «Play». Финал конкурса вокалистов UMK (New Music Competition) состоится 20 февраля, и в нем примут участие 7 артистов.

Комментарии (3)
Copy
Наверх