Известный эстонский актер и политик рассказывает о том, как переносит коронавирус: ты болен, но продолжаешь работать

Limon.ee
Copy
Райво Тамм
Райво Тамм Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Эстонский актер, автогонщик и политик Райво Тамм сообщил, что болеет коронавирусом. Он отметил, как пишет Elu24, что ведет здоровый образ жизни и соблюдает все предписанные меры предосторожности.

По словам Тамма, он чувствует себя так, как будто у него обычная простуда. На данный момент горло охрипло, голос немного приглушен. «Я все время занимаюсь спортом, что для меня обычно, позавчера днем ​​катался на лыжах - проехал почти 8 километров. Мне только что пришло сообщение, что я был в тесном контакте с некоторыми друзьями, и их попросили пройти тест. Вчера вечером симптомы заболевания стали проявляться сильнее. Сегодня утром пришел положительный результат теста», - говорит Тамм.

Мужчина также отмечает, что всегда вел здоровый образ жизни, носил маску и заботился о чистоте. «Я сейчас получаю разные сообщения. Некоторые люди думают, что это заболевание больше поражает спортсменов. Друзья и знакомые пишут, что они постоянно следят за своим здоровьем и боятся заболеть. Я вообще очень беспокоюсь о своем здоровье. Семейный врач посоветовала мне дышать над паром хлорида натрия, что я только что сделал. Я принимаю все меры, которые только возможны», - добавил Райво.

Он говорит, что болезнь нарушила лишь его привычный режим тренировок. «Завтра вечером у нас была бы общая тренировка по бегу на лыжах. Я работаю - весь парламент перешел на удаленку. Вот очень интересно: ты болен, но продолжаешь работать. Вчера утром у меня было заседание комитета по иностранным делам, на котором я представил отчет, так что работа кипит. С другими членами семьи я держусь на расстоянии, собственно, у нас у каждого всегда было личное пространство», - рассказывает заболевший Тамм.

Он также пожелал всем болеющим скорейшего выздоровления.

Комментарии
Copy
Наверх