Врач-хирург поставила Бледанс печальный диагноз: звезде нужна операция

Limon.ee
Copy
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: Anton Novoderezhkin/TASS

Актрисе Эвелине Бледанс приходится преодолевать серьезные проблемы, чтобы и дальше радовать фанатов шикарными формами, передает sobesednik.ru.

Светскую львицу Эвелину Блёданс хлебом не корми – дай пощекотать нервы своим подписчикам. Эвелина прекрасно знает: больше всего ее поклонники ценят обнаженку. Поэтому оголяется в социальных сетях Блёданс регулярно.

Сразу после Нового года 51-летняя Эвелина вновь продемонстрировала свои пышные формы. Впрочем, вместо хвалебных отзывов звезда получила массу критики: мол, в ее возрасте надо думать не об эротике! А врачи и вовсе поставили ей неутешительный диагноз...

Собственные формы Эвелину Блёданс никогда не радовали. После рождения второго сына – Семена – грудь Эвелины потеряла былую форму: она заметно обвисла. Актриса была уверена: из-за этого у нее стали рушиться отношения с мужем Александром Семиным. Блёданс посчитала, что с помощью красивых искусственных имплантатов она сможет вернуть желание у охладевшего супруга. Поэтому обратилась к пластическому хирургу и решилась на операцию. Впрочем, просчиталась. Семин ушел...

Вердикты врачей, которые рассмотрели грудь Блёданс, тоже не радуют. Они уверяют: гордиться результатами пластики Блёданс не стоит. А все из-за того, что формы у Эвелины оставляют желать лучшего.

– Грудь Эвелины Блёданс от природы имеет своеобразную форму: это можно легко увидеть на фотографиях, – говорит пластический хирург Мадина Байрамукова. – Молочные железы у нее широко расставлены относительно друг друга. При увеличении груди хирургу необходимо было бы учесть эту анатомическую особенность. Тогда молочные железы у Блёданс смотрелись бы более эстетично и привлекательно. Но, вероятно, у специалиста справиться с этой особенностью Эвелины не получилось.

Рассматривая фотографии обнаженной Блёданс, хирург пришла к выводу, что у звезды начался процесс, который требует проведения повторной операции.

– У Блёданс можно наблюдать птоз молочных желез, – продолжает Мадина. – Это опущение груди, которое происходит из-за растяжения тканей, потери упругости и эластичности кожи. Из-за птоза молочных желез теряется красивая форма и контур груди. Эвелине Блёданс показана повторная маммопластика с подтяжкой. Безусловно, все тонкости необходимо обсуждать с пластическим хирургом во время личного приема. Одно можно сказать точно: если не уделять данной ситуации должного внимания, проблема только усугубится.

Эвелина Блёданс не скрывает, что использует разные методики для омоложения. Актриса регулярно посещает косметологов и не боится новшеств. В результате в 51 год звезда кажется как минимум на пятнадцать лет моложе. Эвелина выглядит достаточно неплохо, и у нее есть чему поучиться.

https://sobesednik.ru/shou-biznes/20210111-blyodans-postavili-neuteshitel

– Внешний вид Эвелины хорош благодаря тому, что она правильно питается и посещает спортивный зал. Это очень важно, потому как наличие жира никогда не красило человека. Единственное, что я бы порекомендовала Блёданс – не так сильно злоупотреблять филлерами, – продолжает Мадина Байрамукова. – Так как они приводят к истончению кожного покрова. Лучше отдать предпочтение аппаратным процедурам, которые весьма эффективны. Да, они обходятся недешево, но скупой, как известно, платит дважды.

Комментарии
Copy
Наверх