Похудевшая Анна Нетребко удивила смелым декольте

Limon.ee
Copy
Анна Нетребко
Анна Нетребко Фото: Instagram

Оперная дива продемонстрировала яркий образ в несвойственном для нее стиле.

Многие поклонники певицы сходятся во мнении, что она заметно постройнела в последнее время. Пользователи смогли убедиться в этом в очередной раз, когда звезда сделала свежую публикацию в Instagram.

Знаменитость запечатлена в очень эффектном образе: черном платье-бюстье и шляпе такого же цвета. При этом область декольте открыта до такой степени, что видно кружевное белье. На заднем плане снят муж певицы – Юсиф Эйвазов, пишет Kleo.ru.

«Хулиганим-с...» - такой подписью Анна сопроводила публикацию.

Стоит отметить, что в своем Instagram певица, как правило, предстает совершенно в других образах. Она снята либо в концертных платьях, либо в обычной повседневной одежде. Поэтому появление в столь неожиданном имидже произвело настоящий фурор в сети.

Восхищенные пользователи написали следующие комментарии:

«Какая невозможная красотка!», «Потрясающе красива, обожаю!!!», «Ох какая же Вы шикарная», «Как вам это идёт».

Напомним, что Нетребко счастлива во втором браке. Ее первым мужем стал уругвайский баритон Эрвин Шротт. В этих отношениях появился сын Тьяго, но через шесть лет состоялся развод пары. Вторым избранником оперной дивы стал азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов. Певица познакомилась с ним на работе. Отношения длятся уже пять лет. До того, как сыграть свадьбу, пара была год помолвлена. Юсиф неоднократно признавался, что сильно ревнует свою красивую жену и очень дорожит тем, что она у него есть.

Комментарии
Copy
Наверх