Стала известна окончательная судьба «Дома-2»

Limon.ee
Copy
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Экс-участница «Дома-2» Саша Черно в своем Instagram написала, что руководство телепроекта поставило окончательную точку в его долгой истории.

Поклонники, которые надеялись, что проект обретет новую жизнь на другой телеплощадке, могут не ждать; 16 января было озвучено официальное решение о закрытии телевещания, передает Topnews.ru.

О том, что шоу стало нерентабельным и его хотят закрыть, СМИ стало известно в начале декабря. Они сообщали, что рассматриваются варианты переезда «Дома-2» на другие каналы, включая «Пятницу», СТС и «Культуру».

Теперь, как резюмировала решение руководства Черно, «Дом-2″ закрыт, и точка».

«Ситуацию надо принять», – заявила она, подчеркнув, что понимает, что проект был местом работы многих людей, а для нее лично став судьбоносным.

Черно напомнила фолловерам, что, помимо старта для развития, «Дом-2» стал местом, где она «встретила любовь, родила сына».

«Проект закрыли, пусть все кому он поперёк горла встал пусть радуются», – заявила она.

В ответ на публикацию, поклонники ответили самыми разнообразными комментариями, которые условно можно поделить на лагеря тех, кто был доволен случившимся, и тех, кто сожалел о закрытии проекта.

Если первые радовались, что «шкура мертвого медведя» наконец-то поделена, то вторые сетовали об утрате надежды.

К сонму противников шоу присоединился и депутат Государственной думы Виталий Милонов, окрестивший проект «цирком уродцев», которые некогда были популярны в средневековой Европе.

Он считает, что проект исчерпал себя уже давно, и поставить точку в его истории нужно как можно скорее, заявил он «ФАНу».

Депутат резко высказался и о зрителях, которые настаивают на продолжении проекта. По словам Милонова у поклонников «Дома-2» наблюдается «отсутствие серной жидкости под названием мозг». На шоу просто нечего обсуждать, считает одиозный политик.

«Средневековые цирки уродцев были популярны в докоммунистический период развития человечества… интересно посмотреть, как такие люди будут обсуждать экономические проблемы в глобальном плане», — резюмировал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх