Старая книга приворотов раскрыла ужасно смешной и легкий способ влюбить в себя любую девушку (1)

Limon.ee
Copy
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Shutterstock

У опытного пикапера есть сто и один способ подкатить к девушке. Но что необходимо, чтобы влюбить ее в себя? На это есть ответ у любителей бытовой магии.

Антрополог Холли Уолтерс из Массачусетса, США, последнее время живет в Непале и изучает паломничества и политическую обстановку страны. Но недавно женщина наткнулась на одну весьма занятную книжку с исчерпывающим названием "Полная книга магии и колдовства" Кэтрин Полсен. Внутри — множество применений так называемой бытовой магии, в том числе и для приворотов, пишет Life.ru.

К примеру, в книге, выпущенной в 1970 году, автор предлагает мужчине-читателю одолжить у понравившейся девушки ее любимую туфлю, наполнить ее травой рутой и повесить над кроватью. Влюбленность "гарантирована". Как достать редкую траву и саму обувь, не поясняется. Но это не самое смешное. Уолтерс заинтересовал совсем другой момент в магической книге.

«Вы можете очаровать женщину, просто дав ей кусок сыра», - написано в книге.

Своей находкой профессор поделилась у себя в твиттер-аккаунте Manigarm, публикация моментально стала вирусной. Только оригинальный пост за сутки оценило почти 20 тысяч человек. Больше тысячи репостнули совет себе в профиль. Другие же публикации с фото набрали сотни тысяч ретвитов. Некоторые в комментариях сразу начали возмущаться. Остальные же подошли к сомнительному совету с юмором.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх