Олег Меньшиков выступит в Таллинне с необычным представлением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Меньшиков.
Олег Меньшиков. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

В среду, 25 января, в концертном зале «Нокия» известный артист, театральный режиссер и продюсер Олег Меньшиков представит уникальный проект, соединивший в себе воедино силу слова и музыки — «Духовой оркестр Олега Меньшикова», в котором актер выступил в качестве художественного руководителя и генерального продюсера, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

Неординарность этого творческого эксперимента заключается в том, что Меньшиков представит главы из собственных мемуаров под музыку - самые яркие и важные моменты из жизни актера иллюстрируют музыкальные номера его оркестра.

В «Духовом оркестре Олега Меньшикова» — 25 артистов. Именно артистов, потому что музыканты не просто играют. Они танцуют, устраивают шуточные дуэли на барабанах, заполняют собой зрительный зал, занимая все пространство гармоничным звучанием духовых инструментов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх