ВИДЕО Переехавшие в Эстонию украинцы хвастаются своей новой жизнью (7)

Limon.ee
Copy
Фото: Скриншот видео TikTok

В популярном приложении TikTok все больше и больше приехавших с Украины в нашу страну делятся короткими видеороликами, где рассказывают о своей новой жизни в Эстонии. Давайте выясним, что именно нравится, или, наоборот, не устраивает прибывших украинцев?

Ожидание/Реальность

Сойдя с перрона, украинцы тут же просекают все хитрости и развод от R-kiosk! С ними этот финт не пройдет. Так девушка показывает, что большую кружку кофе брать бессмысленно, ведь в итоге получается так же, если брать стандартный размер. 

На самом деле это полезная информация, так что давайте возьмем на заметку ?

@kass.padra

ожидание\реальность

♬ оригинальный звук - Kassandra

#украинцынакарантине

В нынешних реалиях многим прибывшим украинцам приходится сидеть на двухнедельном карантине. Мужчины на видео не нарушают законов и отсиживают положенный карантинный срок. Хотя понятно, что им хочется поскорее вырваться и приступить к заветной работе. Об этом нам и намекают хештеги к видеоролику:  #украинцывэстонии #украинцынаработезаграницей. Хотя работа не волк, в лес не убежит.

@vladimirlebedenk

#voiceeffects #украинцывэстонии#украинцынакарантине#украинцынаработезаграницей#тиктокукраина#тиктокэстония#тиктоквидео#тикток❤

♬ Laxed - Siren Beat - Jawsh 685

Самый популярный продукт в Эстонии

Мама автора ролика захотела узнать у дочери, какой самый популярный продукт в Эстонии. Заботливая дочь это продемонстрировала, отправившись в Эстонию на короткий промежуток времени, где закупилась дорогим сыром в бакалейном бутике. Кстати, ассортимент компании Juustukuningad представлен также на Украине, так что, приезжать лишь ради него в Эстонию совсем необязательно.

@x2x1x3_barlaz

Когда мама захотела узнать какой самый популярный продукт в Эстонии.. (до конца) inst: gothbb_x2

♬ оригинальный звук - Анастасия Барлаз 

Как растопить сердце эстонского мужчины

Разумеется, килькой! В идеале преподнести дары моря на черном хлебе с маслом и вареным яйцом! Секрет обряда заключается в ключевой стратегической позиции – муж на диване. Реакция мужчины на видео была положительная! Но это не совсем точно.

 
@smmart_avocado

Lifehack: how to melt Estonian man’s heart?❤️ Locals, what do you say: true or false? #eesti #estonian #estoniangirl #estonianlife #ukrainiangirls

♬ Home - Edith Whiskers

Пожинаем плоды

Наверное, бутерброды действительно подействовали и растопили сердце любимого. Семья на отдыхе в Рованиеми остановилась в прозрачном иглу – номера за одну ночь в котором стоят от 400 евро! 

@smmart_avocado

#santa #igloo #igloos #rovaniemi #estonian #eesti

♬ Oh No - Kreepa

Зачем работать?

Пока муж усердно трудится, развлекаемся как можем! Многие женщины такому могут позавидовать. Но на самом деле в комментариях под видео автор указала, что работает СММ-и PR-менеджером.

@smmart_avocado

Same here @jeenie.weenie ???‍♀️ Anyone else?? ##eestimees ##estonian ##tallinn ##tallinnoldtown ##battle ##vanalinn

♬ HOLIDAY - Lil Nas X

Трудности изучения эстонского

Украинцев пугают такие слова, как «äär (баран) и töö» (работа). Последнее - по ясным причинам.

@smmart_avocado

How to learn Estonian quickly? No idea??‍♀️? #eesti #estonian #estonianlanguage #estonianlife #eestimaa #ukrainiangirls

♬ What da Fuck! - Loganohvitch

А вот это круто!

Автор видео большая молодец. При изучении эстонского автор советует практиковать язык как можно чаще и не столько обращать внимание на ошибки. Женщина отметила, что эстонский ей дался тяжелее всего, если сравнивать с другими языками, которые она изучала.

@smmart_avocado

Reply to @kerik021 näitan, kuidas räägin eesti keelt? Ukrainian’s speaking Estonian?#estonian #eestikeel #estonianlife #eesti #ukrainian

♬ original sound - SMMart Avocado
Комментарии (7)
Copy
Наверх