Шокирующие откровения рэп-звезды Manna из Таллинна: у меня уже 25 татуировок и не могу остановиться!

Limon.ee
Copy
Рэпер Манна
Рэпер Манна Фото: Instagram mannabela

Одна из немногих рэп-артисток Эстонии Manna или Мария Аннабель Вайнумяэ побывала в прямом эфире Raadio 2, где в передаче «Утро!» рассказала о новом хобби, которым уже давненько хотела заняться, пишет портал Sõbranna.ee.

«Мне нравится это чувство, которое приходит сразу после новой татуировки, хочу такое же удовольствие доставить и другим людям», - рассказала Manna, на теле которой уже 25 татуировок. 

В период абсолютного затишься с концертами, певица решила начать сама делать другим татуировки. Работу девушки упрощает тот факт, что она всю жизнь занималась рисованием и большую часть дня занимается искусством в разных его проявлениях. 

Делать другим татуировки девушка научилась сама, использовала для этого силиконовую кожу. «Также я стала первой жертвой самой себя. Посмотрела в зеркало и уверенно сказала себе: ты это сделаешь!» - вспоминает певица. Также первыми подопытными кроликами артистки стали ее родственники и друзья. «Всё было хорошо, никому ничего плохого не сделала, все остались довольны», - сказала Manna. 

Стерильность - это самое важно в нашем деле. «Всё должно быть в строгой последовательности и санитарные нормы должны соблюдаться». Сейчас Manna делает различные татуировки в студии, которая принадлежит ее друзьям. 

В июле прошлого года у артистки вышел дебютный альбом «MANNA», где можно услышать как Meisterjaan, так и Reket. «Создание данного альбома выпило из меня все соки. Но по итогу получился очень душевный сборник песен и это большой шаг в пути артиста», - рассказала рэп-артистка. 

Комментарии
Copy
Наверх