Самые безумные способы быстрого похудения знаменитостей

Krasotka.ee
Copy
Дженнифер Лопез.
Дженнифер Лопез. Фото: Sacnpix

Уксус, кубики льда, ароматерапия, виски и детское питание… На что еще готовы знаменитости, чтобы быстро привести себя в форму для красной дорожки?

Творческие люди на то и творческие, чтобы поражать публику своим неординарным видением окружающего мира. А когда жить и стареть приходится под неустанным контролем и пристальным вниманием общественности, приходится смириться с тем фактом, что внешний вид всегда на виду – даже когда этого не хочется особенно. И хотя кто-то утверждает, что может беззаботно и без последствий питаться чизбургерами, для большинства серебрити борьба с лишним весом становится войной без сроков давности. А на войне, как известно, все средства хороши. Даже самые экстремальные и действительно неоднозначные. И мы сразу предупреждаем, что категорически не советуем их повторять:

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер на 92 премии вручения Оскара
Рене Зеллвегер на 92 премии вручения Оскара Фото: Jeff Lipsky/Supplied by Capital Pictures

Кардинально изменившаяся и ныне практически не узнаваемая армией поклонников Рене имеет в запасе неординарный beauty-прием, позволяющий ей на светских мероприятиях неустанно демонстрировать прекрасную фигуру. Добиться такого же безусловного успеха, как у Рене, можно, если тоже питаться только… кубиками льда.

Теперь понятно, как она так легко, на первый взгляд, худеет и поправляется ради своих ролей. Чего стоит только одна эпопея с «Дневником Бриджит Джонс», где наеденные и сброшенные вкупе килограммы уже и не сосчитать.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: Leon Bennett/AFP

Одна из самых сексуальных звезд Америки – горячая поклонница эфирных масел и их полезных свойств. Наиболее ценным для нее является масло грейпфрута. Как утверждает актриса, аромат эссенции влияет на уровень печеночных ферментов и снижает аппетит. Подобную ароматерапию также успешно практикует Кармен Электра.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм Фото: Instagram

Вот кому точно нет смысла завидовать по поводу того, что она ест и не поправляется. В свое время Виктория даже признавалась, что она бы и рада есть больше, но уже не может: привычка к невероятно маленьким порциям закоренела в ней окончательно.

Кроме того, Виктория является поклонницей дробного питания. В периоды перед важными светскими мероприятиями ее одержимость на похудении достигает своего апогея: порции в течение дня никогда не бывают больше ладошки, а блюда готовят из еды с высоким содержанием белка и практически без углеводов.

Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе Фото: SCANPIX

И пусть мы ассоциируем Бейонсе не только с потрясающим вокалом, но и с не менее примечательными округлыми формами, в действительности певица прекрасно знает, что такое экстремальное похудение. Ее способом-фаворитом является лимонадная диета: когда употреблять в пищу можно только специальный напиток (в состав входят вода, сок лимона, кленовый сироп и кайенский перец). Это, по мнению Бейонсе, плюс ко всему очищает организм.

Что касается постоянного режима питания, то сейчас Бейонсе причислила себя к веганам и, как следствие, исключает из звездного меню все продукты животного происхождения.

Леди Гага. Met Gala 2019.
Леди Гага. Met Gala 2019. Фото: SCANPIX

Помнится, раньше певица не увлекалась нездоровыми способами похудения и в целом относилась к этому проще. Но, видимо, с годами окончательно сдалась под натиском вездесущих беспринципных папарацци.

Метод, с помощью которого дива быстро возвращает желанную форму, такой же феерически поразительный, как образы в ее ранних клипах: Гага пьет виски, дожидается похмелья и только в таком состоянии идет в зал. Пожелаем, чтобы ее организм выживал после таких манипуляций и впредь.

Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум Фото: Dan Steinberg/AP

Для обаятельной немки средством-спасением стала английская соль. Так, Клум принимает ванны с солью, что способствует выведению лишней воды из организма, а также помогает бороться со вздутым животом. Такой прием модель всегда использует перед выходами на красные ковровые дорожки.

Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр Фото: SCANPIX

Все мы помним, что спустя пару месяцев после рождения первенца Миранда уже активно выкладывала backstage со съемок Victoria's Secret, что, без сомнения, делает ее мнение в вопросе сохранения фигуры мечты одним из самых авторитетных.

Так, по мнению Керр, нет такой beauty-проблемы, которую было бы неспособно решить кокосовое масло. Нерафинированное масло кокоса топ-модель добавляет в еду ежедневно, и это, как она уверяет, ускоряет обмен веществ и препятствует вздутию живота, пишет журнал Marie Claire

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун Фото: Gilbert Flores /Broadimage/Gilbert Flores /Broadimage

Перед важными событиями, где необходимо предстать в лучшем виде, Риз переходит на детское питание. Вкусное, низкокалорийное и к тому же гипоаллергенное, оно плюс ко всему продается в маленьких баночках, что точно сыграет на руку, если захочется съесть больше положенного. Началось ее увлечение со времен «Блондинки в законе», когда перед Уизерспун встала задача значительно подкорректировать фигуру ради заветной роли.

Меган Фокс

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин Фото: Arroyo-OConnor / AFF-USA.com/AFF/PA Images

А Меган заслуженно получает титул самой смелой. В ее случае красота действительно требует жертв. Дело в том, что рисковая мама троих детей по утрам натощак делает глоток яблочного уксуса: считает, что это нормализует процессы пищеварения.

Натали Портман

Natalie Portman
Natalie Portman Фото: MARIO ANZUONI / REUTERS

Ради роли в небезызвестном фильме «Черный лебедь» и полного погружения в атмосферу актриса сидела на особенно экстремальной диете: периодически она, как и ее героиня, питалась половинками грейпфрута, а иногда в меню входили только морковка и миндаль. Конечно, ее питание было столь неразнообразным далеко не весь период подготовки (суммарно Портман готовилась к съемкам в картине около года). Тем не менее ежедневные спортивные тренировки и строгие установки диетолога позволили Натали заполучить необходимую на весах цифру – чуть больше 40 кг – и долгожданную статуэтку «Оскар».

Мадонна

Pop-ikoon Madonna
Pop-ikoon Madonna Фото: Xavier Collin/Image Press Agency

Мадонна – настоящий трудоголик, и это касается абсолютно всего. В 61 год певица даст фору многим 20-летним, и ради сохранения прекрасной фигуры зачастую решается на самые неординарные методы питания. Так, перед важными светскими мероприятиями Мадонна начинает питаться по… лунному гороскопу (в сети, к слову, это окрестили «диетой оборотня»). В полнолуние и новолуние певица при этом пьет только воду или сок (своеобразный детокс).

Также Мадонна – страстная фанатка еще одного неоднозначного способа «насыщения»: когда нужно срочно похудеть, она питается… запахами. То есть просто вдыхает ароматы пищи на тарелке, не прикасаясь к содержимому.

Кристина Агилера

Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: Xavier Collin/image Press Agency/Xavier Collin/image Press Agency

Кристина в вопросе изобретательности соревнуется за пальму первенства. Ее фаворит при быстром похудении – это 7-дневная цветная диета. Суть заключается в том, что каждый день можно есть продукты только одного определенного цвета: белого, красного, зеленого, оранжевого и т. д.

Резонный вопрос: а позволительна ли слойка с сыром в день желтого?

Комментарии
Copy
Наверх