ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? ⟩ Как на банкет: новая ведущая шоу «Время покажет» вызвала споры у зрителей Первого канала

Limon.ee
Copy
Олеся Лосева
Олеся Лосева Фото: Instagram

Зрители «Первого канала» неоднозначно отреагировали на появление в политическом ток-шоу «Время покажет» новой соведущей Анатолия Кузичева, передает Topnews.

В студии проекта 11 января появилась 40-летняя Олеся Лосева, известная российским зрителям еще с 90-х годов, когда она вела детские передачи на российском ТВ. Для программы эффектная блондинка выбрала нежно-розовый брючный костюм, и образ теледивы не остался незамеченным среди зрителей.

Несмотря на то что, по мнению Анатолия Кузичева, Лосева «быстро схватила» стиль передачи, зрители в Сети принялись писать о том, что новая ведущая совсем не вписывается в рамки проекта, мол, вырядилась, как на банкет, и потребовали вернуть на место Екатерину Стриженову. Однако нашлись и те, кто поддержал Олесю и назвал ее профессиональной ведущей с яркой внешностью.

Фото: скриншот с youtube.com

К слову, Екатерина Стриженова появилась во второй части «Время покажет». С ее участием в студии обсуждался новый «британский» штамм COVID-19, ЧП в Норильске, а также новогодний отдых и поездки россиян за границу.

Олеся Лосева попала на российское телевидение в возрасте 12 лет – в 1992 году она стала ведущей программы «Там-Там новости» на канале РТР. Там она познакомилась с Борисом Корчевниковым, с которым дружит по сегодняшний день. Также она успела поработать на «ТВ-6», где вела шоу «День за днем». Кроме того, в ее послужном списке проект «Доброе утро, Россия!», который она вела в паре с Эрнестом Мацкявичюсом. Олеся Лосева работала ведущей «Вестей». Параллельно со своей карьерой она окончила журфак МГУ.

О личной жизни Лосевой известно немного: она два раза была замужем. Ее первым избранником стал друг детства Максим. Сейчас она живет с Сергеем, которого в прессе называют состоятельным топ-менеджером крупной компании. Пара воспитывает двух дочерей: пятилетнюю Полину и 11-летнюю Софию. Олеся любит путешествовать, увлекается модной одеждой, а в 2001 году она победила на турнире по дзюдо среди звезд. Спустя два года она поучаствовала в шоу «Форд Боярд».

Комментарии
Copy
Наверх