Визажист Лана Валло и фотограф Ристо Ринг открывают дигитальную выставку Beauty Evolution

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лана Валло.
Лана Валло. Фото: Peeter Langovits

В среду, 1 февраля, бывшее помещение магазина HomeArt в квартале Rotermanni трансформируется в игровую площадку двух профессиналов. На 13 плазменных экранах будет представлена подборка изображений, полученная в ходе совместных усилий визажиста Ланы Валло и фотографа Ристо Ринга.

По словам Ланы Валло, в своей работе ей очень хотелось поэкспериментировать с различными цветами, текстурами и стилями, и это желание вылилось в идею создать серию работ под названием Beauty Evolution. Все фотографии по своему содержанию и настроению очень отличаются друг от друга.

Лана работает визажистом с 2003 года, в 2007 году она основала свою студию макияжа. На сегодняшний день как визажист Лана постоянно сотрудничает с различными дизайн-студиями, рекламными и модельными агентствами, косметическими компаниями, журналами и частными лицами, участвует в фотосъемках для рекламы одежды, белья, косметики, работает на съемках телерекламы, на показах одежды… и продолжает совершенствоваться в этом захватывающем мире моды и красоты. Также Лана руководит школой макияжа, где дает уроки как для начинающих, так и для продолжающих осваивать профессию визажиста.

Ристо Ринг – талантливый фотограф, который работает рекламным фотографом в инновативном Европейском фотобанке Futureimagebank, а также в фотостудии под названием Loco, которая предлагает уникальные решения в рекламной фотографии. Фотографии его предыдущей выставки Imagination заняли 3-е место на международном конкурсе 2011 International Photography Awards. Его работы также опубликованы в издании One Eyeland Vol.1, в котором представлены лучшие рекламные работы со всего мира.

Также очень большую помощь в подготовке выставки оказала молодая талантливая ученица Эстонской художественной академии, стилист Маргарет Кодусаар.

Выставку Beauty Evolution делает уникальным то, что это первая дигитальная выставка.

В дополнение к экранам, атмосферу выставки будет поддерживать выступление танцовщицы и известного барабанщика.

С 3 февраля дигитальная выставка в уже уменьшенном виде будет представлена в ночном клубе BonBon.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх