Чем закончится «Холостяк» с Тимати

Limon.ee
Copy
Тимати.
Тимати. Фото: Скриншот с Instagram

Участница нового сезона шоу «Холостяк» рассказала, чем он закончится. По некоторым данным, финальный эпизод с участием Тимати уже был снят, пишет Экспресс газета.

Как сообщает участница проекта, которой удалось дойти почти до финала, Тимати так никого из девушек и не выбрал. Отметим, что премьера шоу намечена на март, так что реальные итоги можно будет узнать лишь весной.

Напомним, что в прошлом году Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова объявили о расставании вскоре после рождения сына Ратмира. При этом сразу же после разрыва и стало известно о том, что Тимати станет новым героем шоу «Холостяк». Многие поклонники посчитали все происходящее спланированной акцией и думали о том, что в конце шоу Тимати не выберет ни одну из девушек и вернется к Насте Решетовой.

Отметим, что как раз на днях, когда, предположительно, был снят последний эпизод, Тимати прилетел на отдых к бывшей жене и сыну, а Решетова похвасталась огромным букетом роз. Поклонники уверены, что влюбленные вновь сошлись, пишет Telegram-канал «Курятник».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх