Коля Лукашенко: «Играю на фортепиано, есть репертуар для дамы сердца»

Limon.ee
Copy
Николай Лукашенко.
Николай Лукашенко. Фото: MIKHAIL KLIMENTYEV/AP

На 16-летнего сына президента Белоруссии обратили внимание в прошлом году, когда он вместе с отцом приехал в Россию. У Николая есть армия поклонниц, которая интересуется, есть ли у него девушка или нет, передает «Стархит».

Сын Лукашенко в силу юного возраста еще не общается с прессой. По его словам, он больше занят помощью отцу, а также образованием, изучением иностранных языков и игрой на фортепиано. Последнее у юного наследника президента получается лучше всего: в Сети можно найти записи его выступлений и концертов, которые сопровождаются неизменными аншлагами.

Больше всего Николай любит Рахманинова, играет часто по вечерам, после учебы. Ведущая программы «Действующие лица» Наиля Аскер-Заде поинтересовалась у Александра Григорьевича: «Играет для вас или для дамы сердца?».

Лукашенко был удивлен таким вопросом и ответил: «Еще такую даму надо найти, которая бы любила Рахманинова. Я о ней не знаю». Сам Николай также заинтриговал поклонников личной жизнью: «Я такую тоже еще не встречал. Но для дамы сердца есть другой репертуар. Что-то более романтичной направленности».

Отметим, что ведущая канала «Россия 1» осталась в восторге не только от общения с лидером Белоруссии, но и его сыном. В социальных сетях она призналась, что понимает девушек, которые без ума от наследника Лукашенко, ведь он не только красивый, но умный и образованный.

Комментарии
Copy
Наверх