Лазарев впервые показал совместное видео с Малиновским на Бали

Limon.ee
Copy
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Мужчины долго не появлялись на публике вместе, пишет Topnews.

Популярный певец Сергей Лазарев решил приоткрыть завесу тайны своего отдыха на Бали. Пока вездесущие журналисты охотятся за артистом в отпуске и пытаются определить, с кем именно он нежится у водопадов, фанаты заваливают посты комментариями.

Так, ранее СМИ сообщили, что Лазарев проводит время с близким другом, бывшим телеведущим и автором песен Алексом Малиновским. Пара публиковала фотографии с одинаковых локаций, но предпочитали не появляться в кадре вместе.

При этом издания выяснили, что и Лазарев, и Малиновский живут почти неделю в одном отеле. С неохотой и сам участник «Евровидения» начал публиковать свои фотографии в соцсетях, но на них не было его партнеров по отдыху.

Вскоре мужчины отправились в путешествии на машине по острову. За рулем сидел Малиновский, который вел прямой эфир и рассказывал об окрестностях. Неожиданно в кадре появился Лазарев, который пошутил на камеру.

«Сумасшедший»: Сергей Лазарев показал совместное видео с Малиновским

«Главный вопрос: «А Лазарев-то где?!»» – произнес под смех Лазарев.

Позже Лазарев снимал на телефон Малиновского, который у водопадов искал интересный ракурс и рисковал жизнью. Певец назвал друга «сумасшедшим».

Комментарии
Copy
Наверх