Ничего себе: фото Алины Кабаевой в бикини стало сенсацией

Limon.ee
Copy
Алина Кабаева
Алина Кабаева Фото: Instagram

Озорные соски красавицы-гимнастки взволновали пользователей Сети, передает eg.ru.

 
Известная российская спортсменка Алина Кабаева в начале двухтысячных считалась одной из самых красивых девушек России. Гимнастка позировала для мужских журналов, причем не только в своей стране.

Архивные снимки тех лет все еще всплывают в Сети. Так, фото Алины для одного из японских изданий недавно наделало шуму. Телеграм-каналы запустили волну репостов, комментируя, какая же Кабаева была красавица в молодости. Одни обратили внимание на стройную фигуру спортсменки, другие — на мини-бикини. 

«Ничего себе», — пишут обалдевшие россияне. Кадр не мог не стать сенсацией. Отказавшаяся от публичности Кабаева сейчас уже вряд ли осмелиться позировать в столь откровенном виде, вот поклонникам и приходится обсуждать архивы.

Алина Кабаева
Алина Кабаева без стеснения позировала японскому фотографу

Кадр был сделан в 2001 году. В то время спортсменка снималась в японском боевике «Красная тень». Сама Алина в одном из интервью рассказывала, что ее очень любят в этой стране. Приглашение в кино гимнастка получила после Олимпиады и ничуть не жалела, что приняла его. «Япония для меня значит очень много. Это моя первая "заграница". На международные соревнования впервые я выехала именно туда, а это не забывается, можешь мне поверить. С тех пор бывала в Японии уже не раз, и в больших городах — Токио, Осаке, и в совсем маленьких, названий многих из которых даже не помню (пусть японцы на меня не обижаются). Во-вторых, сняться в кино мечтает (тайно или явно), наверное, почти каждый. А тут все совпало: и кино, и Япония! О чем было раздумывать?!» — рассказывала Алина.

 

Напомним, сегодня Кабаева ведет уединенный образ жизни. Спортсменка не регистрируется в соцсетях и не участвует в светской жизни. Алина лишь изредка появляется на спортивных мероприятиях в качестве особого гостя.

Комментарии
Copy
Наверх