У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКОЙ СНИМОК? В Instagram набирает популярность новый тренд - «снежный бикини»

Limon.ee
Copy

Модель Playboy и звезда Instagram Кристин Мэй из США планирует побить один рекорд. Она собирается сняться в бикини в очень холодном месте, сообщает Elu24. Однако она - не единственная, кого радуют холод и снег. В Instagram появился и за несколько недель обрел популярность новый жаркий тренд - фото в купальниках не на солнечном пляже, а в сугробах, так называемый #snowbikini.

Как сообщает Daily Star, свой рекорд Кристин собрается поставить в заснеженной Канаде, где днем температура составляет минус 26 градусов. Чтобы раздеться в такую погоду и позировать не одну минту в купальнике, согласитесь, нужно иметь смлеость!

Кристин не одинока. Тенденция snowbikini или снимков на снегу в купальниках становится все более популярной среди инстадив по всему миру. Похоже, в прошлом году никому не удалось отдохнуть по полной и выгулять свои купальники на райских пляжах, вот красотки и наверстывают упущенное. Но в снегах.

Как выяснилось, этот тренд не так уж и нов. Английская селебрити Бреанна заявила, что кадры на снегу в бикини были традицией в кругу ее друзей многие годы, но Instagram сделал это сегодня тенденцией, сообщает New York Post.

Мода на такие фото, вероятно, родилась в декабре 2018 года, когда Кендалл Дженнер позировала в меховой шапке и бикини на заснеженной горе в штате Колорадо. На сегодняшний день этот пост собрал более 7,5 миллионов лайков.

Если посмотреть Instagram, то можно увидеть, что тренд подхватили красавицы не только из США, но и Италии, Украины, Японии, России.

Наверх