Звезда не родилась: дети крутых родителей, так и не сумевшие покорить сцену

Limon.ee
Copy
Артист на сцене. Иллюстративное фото
Артист на сцене. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Дети певцов и музыкантов часто идут по стопам своих родителей. Иногда им даже удается добиться на сцене впечатляющих результатов. Однако обычно яблоко от яблони падает все-таки очень далеко. Кто из наследников известных людей, несмотря на связи, деньги и талант, так и не покорил российский шоу-бизнес, рассказывает АиФ.ru.

Виктория — дочь Игоря Крутого

Петь Вика начала с детства и даже принимала участие в модном когда-то проекте «Утренняя звезда», вот только победить не смогла. О том, что девочка на сцене — приемная дочь Игоря Крутого, жюри было не в курсе. Композитор хотел, чтобы его старшая наследница узнала, «каково ребятам, у которых нет богатого папы».

Много лет назад девушка все-таки начала выступать под фамилией отца. В конце нулевых она выпустила песню «Убегу» сразу в двух версиях — на русском и английском языках. Но суперзвезды из нее не вышло, поскольку карьере она предпочла любовь. «Это не было делом ее жизни, ведь Алсу тоже потерялась, когда перестала ездить на гастроли. Да, с Викой было немного по-другому, ей не надо было ездить с выступлениями по городам. У нее было желание петь, но она вышла замуж, родила. Она подарила мне прекрасную внучку и сейчас вполне счастлива», — приводит слова Крутого «Стархит».

Немного побывав в певицах, Виктория открыла собственный бизнес. «Я всегда любила авторские букеты. На тот момент мне показалось, что в Москве нет модных цветочных магазинов, и мы вместе с Викой (Партнер Крутой — Виктория Сощенко — прим. ред.) начали обсуждать бизнес-план. Вика, кстати, тоже хотела открыть свой цветочный магазин, так что наши желания совпали», — рассказывала наследница композитора сайту peopletalk.ru. В этом же интервью она призналась, что относилась к своей певческой карьере как к «хобби» и хочет заниматься музыкой «в удовольствие». Что и делает сегодня. Теперь Виктория поет только на английском языке, ее последнее видео вышло в феврале 2020-го и носит название Shadow. Конечно, оно не взорвало интернет, но свои сто с лишним тысяч просмотров и почти тысячу лайков набрало.

Соня — дочь Владимира Кузьмина

Когда-то Соня штурмовала проект «Фабрика звезд». Это был третий сезон телешоу, но победа наследнице певца тогда не досталась. Спустя много лет нельзя сказать, что певица добилась каких-то больших высот в шоу-бизнесе. Тем не менее Кузьмина не бросила музыку — она продолжает создавать новый материал, пишет стихи и периодически публикует на YouТube свои интервью с известными людьми.

Также бывшая участница «Фабрики звезд» иногда появляется в различных ток-шоу, где ее, естественно, спрашивают об отце, а не о творческих планах. «Иногда мне кажется, что минусов гораздо больше, чем плюсов, но я люблю своего отца», — призналась однажды Соня своим подписчикам, когда ее спросили о том, каково быть дочкой известного артиста. Также она заметила, что именно от отца унаследовала «скромность и безграничную любовь к музыке». Кстати, иногда Кузьмина выступает вместе с Владимиром на одной сцене. «Когда я зову ее на концерты, она всегда с радостью приезжает и выступает. На юбилее в Кремле мы вместе исполнили «Ромео и Джульетту», — говорил Владимир Кузьмин в одном из своих интервью «Стархиту».

Никита — сын Александра Малинина

Никита Малинин, как и Соня Кузьмина, участвовал в третьей «Фабрике звезд» и, в отличие от девушки, стал победителем проекта. Многие до сих пор помнят его хит «Котенок». Однако за стенами телешоу удержать популярность и любовь зрителей оказалось намного сложнее: сначала несколько лет артист гастролировал с привычным для публики репертуаром, а потом взял паузу, чтобы «найти свой путь». В итоге на сцену вернулся абсолютно другой человек и музыкант. «Я отдал предпочтение танцевальной, электронной музыке. Сейчас я сотрудничаю с лучшими диджеями не только российскими, но и европейскими. Стараюсь развиваться, расти над собой. О смене творческого направления ни разу не пожалел, поскольку получаю удовольствие от того, чем занимаюсь», — рассказывал Малинин в интервью «Стархиту». Однако певец признается, что практически ни один корпоратив не обходится без его «фабричного хита»: «И все же на абсолютно каждом корпоративе, на любом выступлении меня просят спеть "Котенка". Но я не знаю, как смогу петь ее через десять лет. Все-таки "Котенок" — это песня подростка, мне она уже не совсем подходит. Конечно, отказать не могу, исполняю, ведь у людей она тоже связана с определенными воспоминаниями и чувствами», — говорит артист.

Кстати, сводная сестра Никиты, рожденная в третьем браке его отца с Эммой Малининой, Устинья тоже занимается музыкой.

Недавно она поступила в английскую консерваторию Royal College of Music. А в сентябре 2020-го у девушки вышел первый клип на песню «Фантазия», который на удивление набрал уже свыше двух миллионов просмотров.

Комментарии
Copy
Наверх