Вспомним ⟩ Самые громкие скандалы звезд 2020 года и их последствия (1)

Limon.ee
Copy
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов Фото: The Moscow Branch of the Russian/Russian Interior Ministry/TASS

Прошедший год не обошелся без скандальных происшествий, в которых были задействованы публичные люди. Предлагаем вспомнить самые нашумевшие события 2020 года.

 

РЕГИНА ТОДОРЕНКО И ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко Фото: Скриншот видео Youtube

Ведущая довольно резко высказалась по этому поводу, и ее точка зрения абсолютно не понравилась общественности. Звезда заявила, что в таких ситуациях виноваты женщины, поскольку сами их допускают. По ее мнению, те, кто рассказывает на камеру о таких моментах, имеет проблемы с психикой. По утверждению Регины, таким женщинам нравится выступать в роли жертвы.

Данное высказывание имело для Тодоренко самые негативные последствия, к которым относится травля в сети, лишение звания «Женщины года», разрыв контрактов с крупными компаниями.

МИХАИЛ ЕФРЕМОВ И АВАРИЯ

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Скандальное ДТП многие месяцы было предметом активных обсуждений в СМИ и в сети. Актер, виновный в смерти Сергея Захарова, в итоге был приговорен к семи с половиной годам лишения свободы. Расследование длилось более трех месяцев и превратилось в настоящий балаган благодаря усилиям адвоката обвиняемого – Эльмана пашаева.

АРТЕМ ДЗЮБА И СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО

Артем Дзюба
Артем Дзюба Фото: PETTER ARVIDSON/imago/Bildbyran

Знаменитый футболист оказался в крайне неприятной ситуации после того, как его видео интимного характера слили в сеть. Стоит отметить, что многие представители шоу-бизнеса и обычные люди поддержали спортсмена, посчитав, что он не виноват в происшедшем, а его действия не имеют ничего предосудительного.

Тем не менее, Дзюба был лишен статуса капитана, а главный тренер принял решение отстранить его от участия в ближайших матчах.

КОНФЛИКТ ПРИГОЖИНА И ШНУРОВА

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: Artyom Geodakyan/TASS

Публичное выяснение отношений знаменитостей началось из-за того, что Иосиф высказал мнение о том, что многие представители шоу-бизнеса находятся в бедственном положении. В итоге между Пригожиным и Шнуром началась словесная перепалка, продлившаяся не один месяц. Скандальный певец высмеял продюсера и его жену Валерию и призвал людей скинуться на помощь артистам, испытывающим финансовые трудности.

ИЗМЕНА ТАРЗАНА КОРОЛЕВОЙ

Звездная пара оказалась в эпицентре скандала после того, как некая Анастасия Шульженко заявила о том, что имела интимные отношения с Глушко. Ситуация долго обсуждалась в прессе. Поговаривали даже о разводе, но в итоге пара только укрепила свои отношения. Наташа и Тарзан сыграли повторную свадьбу во время участия Королевой в реалити-шоу «Племя».

Сергей Глушко и Наташа Королёва
Сергей Глушко и Наташа Королёва Фото: Aleshkovsky Mitya/ITAR-TASS

ДЖИГАН И ОКСАНА САМОЙЛОВА

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган Фото: Скриншот с Instagram

Это еще одна пара, которая вынесла свои личные отношения на всеобщее обозрение. Поклонники звезд смогли увидеть видео, где Джиган вселится в компании девушек в то время, когда Оксана находилась на последних месяцах беременности. Уставшая от измен Самойлова подала на развод, но мужу удалось загладить свою вину. В итоге пару обвинили в пиаре.

Комментарии (1)
Copy
Наверх