:format(webp)/nginx/o/2021/01/05/13562245t1h49b2.jpg)
Звезда скандального шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» Алина Горб сделала предложение своей девушке, также участнице проекта Асе Митрониной, пишет Super.ru.
Об этом девушки сообщили в своих соцсетях, уточнив, что предложение было принято и скоро они сыграют свадьбу. Где пройдет торжество, бывшие ученицы «школы леди» не рассказали.
/nginx/o/2021/01/05/13562244t1h30d5.jpg)
Алина и Ася познакомились на пятом сезоне шоу «Пацанки». Обе выбыли из проекта с первых же серий, однако запомнились и полюбились многим зрителям. Вне съемок Алина работает медсестрой в детской психиатрической больнице в родном Ставрополе, а ее возлюбленная пробует себя в блогинге. Известно, что после ухода с проекта Ася переехала к своей невесте и живет теперь с ней.