Николаю Цискаридзе грозит увольнение с должности ректора из-за гей-скандала (1)

Limon.ee
Copy
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе Фото: Mikhail Tereshchenko/TASS

По данным российских СМИ, он может лишиться должности ректора Академии русского балета, передает Eg.ru.

47-летний российский артист балета и педагог Николай Цискаридзе, которого втянули в мерзкий гей-скандал, тяжело отреагировал на случившееся. Как рассказала сексолог Елена Перелыгина, у которой есть несколько общих друзей с танцором, Николай Максимович до сих пор пребывает в полнейшем шоке из-за того, что в Сеть слили его интимные снимки с мужчиной. По сведениям Перелыгиной, из-за гей-скандала Цискаридзе даже могут снять с поста ректора Академии русского балета имени Вагановой. «Эта ситуация повергнет его в сильную депрессию, тем самым лишив поклонников кумира, а учеников — гениального педагога! Кроме того, Цискаридзе могут снять с должности. Я бы посоветовала ему проконсультироваться с психологом и не держать переживания в себе», — заявила Елена Перелыгина.

По словам сексолога, личная жизнь человека является табу, и публикация чьих-либо интимных фотографий противоречит всяким нормам этики. Цискаридзе является танцором мирового уровня, ну а то, что он вытворяет в постели, никого касаться не должно. То же самое касается его сексуальных предпочтений.

Напомним, что неизвестные обнародовали в Сети интимную переписку, которую якобы вели артист балета Николай Цискаридзе и модельер Валентин Юдашкин. Сообщения представлены в виде скриншотов с телефона. 

Как утверждают лица, опубликовавшие переписку, 47-летний Цискаридзе пишет 57-летнему Юдашкину, что желает, чтобы модельер его «одевал и раздевал» и при этом «попадал в промежутки». В ответ человек, который выдает себя за кутюрье, заявил, что улетает к маме в Израиль, но позже будет рад увидеться. При этом он предупреждает, что плохо себя чувствует из-за нового курса химиотерапии, поэтому может просто прийти на встречу.

Кто попытался втянуть в мерзкий гей-скандал двух выдающихся деятелей искусства, пока неизвестно. При этом Николай Цискаридзе уже официально объявил в своем аккаунте, что его телефон взломали. Артист предложил считать это последними плохими событиями трудного 2020 года.

Валентин Юдашкин оставил ситуацию без комментариев. Да они и не нужны, известно, что модельер счастлив в браке. Он избрал спутницу жизни еще в молодости. Супруги вместе уже больше 30 лет, у них есть дочь и двое внуков.

 
Комментарии (1)
Copy
Наверх