Оксана Самойлова о начале отношений с Джиганом: «Пачкала кастрюли и говорила, что это я приготовила»

Limon.ee
Copy
Оксана Самойлова и рэпер Джиган.
Оксана Самойлова и рэпер Джиган. Фото: Instagram

Модель и рэпер вместе уже более восьми лет, однако они до сих пор с теплотой вспоминают первый период их отношений. Недавно же Самойлова призналась, что позволяла себе хитрить, чтобы произвести впечатление на артиста, пишет Starhit.ru.

По словам 32-летней Оксаны Самойловой, она очень хотела показаться Джигану хорошей хозяйкой. Модель решила, что путь к сердцу музыканта лежит через желудок. Поэтому, когда рэпер приходил в гости, брюнетка баловала его изысканными блюдами. При этом Оксана лишь делала вид, что готовит их сама. «Когда с Денисом (настоящее имя Джигана) начинали встречаться, я заказывала еду в ресторане. Пачкала кастрюли и говорила, что это я приготовила», — призналась Самойлова.

Оксана призналась, что супруг до сих пор не знает об этой хитрости. Впрочем, остаться неразоблаченной инстадиве помог кулинарный талант. Ведь, по заявлениям звезды, она действительно отлично готовит и больше не прибегала к подобным методам.

К слову, сейчас у пары четверо детей и времени на домашние хлопоты у бизнесвумен попросту не хватает. Модель не скрывает, что с наследниками ей помогают няни. Кроме того, у Самойловой есть помощницы по дому. «Сейчас у нас даже две няни. Одна у Давида, другая — у Майи. У меня четверо детей, я же не самоубийца. Физически невозможно одному человеку их развозить в разные места на занятия, встречать, собирать, разбирать. Няня — это мои дополнительные руки», — отмечала она.

Впрочем, окончательно отказываться от роли домохозяйки Оксана не стала. «Иногда помощницы нет по месяцу, два три. Тогда приходится готовить самой. С уборкой то же самое. Бывают хорошие времена, когда есть помощница, а бывают очень плохие, когда ее нет. В такие дни все делаю сама», — рассказывала модель.

Напомним, что в прошлом году в семье Самойловой разгорелся скандал. Виной тому стали измены Джигана и наркозависимость. Тогда рэпер начал неадекватно вести себя и публично оскорблять родственников и коллег. Сначала Оксана хотела развестись с возлюбленным, но вскоре передумала. «Простить и пытаться простить — я в пути. Пока не знаю, честно говоря. Думаю, это гораздо сложнее, чем уйти. Время покажет», — решила бизнесвумен.

Комментарии
Copy
Наверх