Будущее по спарже: британский экстрасенс дала предсказание на 2021 год

Limon.ee
Copy
Джемайма Пакинтон
Джемайма Пакинтон Фото: SWNS/ScanPix

Британка подбрасывает стебли спаржи в воздух и затем расшифровывает рисунки, которые она образует. Она уже ранее предсказала победу Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Жительница Великобритании Джемайма Пакинтон, известная благодаря своим предсказаниям по спарже, ставшими реальностью, рассказала, что ждет мир в наступившем 2021 году. Она уточнила, что в целом мир станет добрее, однако некоторые прошлые привычки человечеству придется изменить, передает Ren.tv.

Экстрасенс заметила, что в 2021 году возможности регулярно путешествовать, чего так ожидают многие после объявления в разных странах об изобретении вакцины от COVID-19, все же будет не так много, как раньше. По словам 65-летней жительницы Ившема, пандемия коронавируса пойдет на спад и начнет проходить к июню этого года.

Пакинтон уточнила, что зарубежные поездки, впрочем, станут скорее "случайностью, а не ежегодной нормой". По словам экстрасенса, погодные условия продолжат все больше оказывать влияние на привычный образ жизни людей. Тропические штормы станут более частыми.

"Население мира станет добрее и толерантнее в результате пандемии, и правительства будут больше подчиняться воле своего народа", - приводит ее слова Mirror.

Как там в Британском королевстве?

Говоря о королевской семье, британка упомянула про два развода, а также заметила, что Гарри "вернется в Великобританию в марте". Она также заметила, что могут наблюдаться проблемы со здоровьем среди членов королевской семьи всех возрастов.

По словам женщины, Елизавета II "сделает важное заявление в июне". Экстрасенс намекнула, что королева Великобритании может передать власть своему сыну Чарльзу.

В поисках "настоящих героев"

Для звезд спорта у Пакинтон оказались плохие новости. 65-летняя женщина заметила, что в этом году широкая публика переключит свое внимание на "настоящих героев".

"Большие зарплаты для звезд спорта и одержимость знаменитостями уйдут в прошлое - возродится эра полупрофессиональных спортсменов с акцентом на настоящих героев", - уточнила она.

Немного о мировой политике

Подбросив спаржу в воздух, британский экстрасенс, прозванная "Миссис Вег" за свой способ делать предсказание при помощи овощей, уточнила, что Шотландия не будет проводить очередной референдум по вопросу выхода из состава Великобритании. Будет ли проведен референдум относительно желания страны вернуться в состав ЕС, Пакинтон не уточнила.

Также экстрасенс не обошла стороной и ситуацию в США.

"Бывший президент Трамп будет отвергнут членами Республиканской партии из-за его ужасающего отношения к внутренней ситуации в США. Он не будет баллотироваться на следующий срок в качестве президента, и его будущее остается неопределенным", - заметила она.

Комментарии
Copy
Наверх