Гороскоп от эстонского астролога Кристины Ивановой на январь: названы главные счастливчики месяца

Limon.ee
Copy
Астролог Кристина Иванова
Астролог Кристина Иванова Фото: личный архив

Известный эстонский астролог Кристина Иванова сделала прогноз для всех знаков Зодиака на январь 2021 года специально для читателей портала Limon.ee. 

Овен

В первую неделю января Овны будут решительно повышать свою самооценку, Все самые амбициозные планы года начнут формироваться в вашей светлой голове именно в этот период. Время до 9 января подходит для решения важных вопросов с лицами вышестоящими и для оформления документов, кредитов и т.д. После 10 числа будет довольно сложно прийти к общему знаменателю без конфликта. Время чревато недопониманием с людьми старшего возраста, статуса или представителями закона. Старайтесь быть сдержаннее и терпимее. Не рвите связи без причин.

Удачные дни: 26

Конфликтные дни: 9-25,31

Телец

Идеально в первой половине месяца активировать все иностранные контакты. Это могут быть как личные, так и деловые связи. Полезно увлечься учебным процессом, и результат не заставит себя ждать. После 20-х чисел месяца обратите внимание на нерешенные вопросы. Вероятно, вам придется завершать дела, которые вы не успели «разрулить» в последние месяцы прошлого года. Страстей и ревности будет достаточно, поэтому не провоцируйте партнеров флиртом на работе. А если ваше сердце пока свободно, то романтическое приключение может случиться сразу после нового года.

Удачные дни: 2-15, 21-25

Конфликтные дни: 16-20, 27,28

Близнецы

Похоже, Близнецы в этом месяце будут испытывать тягу к экстравагантным выходкам и необдуманному риску. До 20-х чисел в ваших руках окажется не один козырь, но играть надо будут по- крупному. С 6 по 12 – самые опасные дни для работы с чужими деньгами. Лучше не брать в долг и не давать самим. Получить деньги обратно будет проблематично. После 20-х чисел января – самое время подтянуть учебные хвосты.

Удачные дни: 4, 20,25

Конфликтные дни: 6-12

Рак

Раки будут полностью сосредоточены на теме партнерских отношений. И личные, и деловые соратники не заставят вас скучать. Придется расставлять точки над «и», но без спора доказать свою правоту будет сложно. Некоторым из вас понадобится юридическая консультация, и чем раньше вы ее получите, тем проще будет решить вопросы. Первые две недели месяца определенно более благоприятны, поэтому не затягивайте новогодние каникулы.

Удачные дни: 29

Конфликтные дни: 17-27

Лев

У Львов в первой половине января будет много забот. Во-первых, накопятся домашние и рабочие дела, во-вторых, вам самим захочется побыть в уютной рутине. Полезно заняться физическим здоровьем, больше гулять или подарить себе курс массажа. Вторая половина месяца обещает романтические нотки и вообще гармонизацию отношений с партнером. Возможно, вам предложат деловое или личное партнерство. Об этом есть смысл подумать серьезно, но не в последнюю неделю месяца.

Удачные дни: 4, 6-9

Конфликтные дни: 21,24, 26-31

Дева

У Дев первая половина января будет про любовь и все, что к ней прилагается. Заканчивайте рабочие дела пораньше и спешите домой. Это лучшее время, чтобы побыть с любимыми. Не скупитесь на похвалу детям и обязательно найдите время для того, что радует вас больше всего. Удача будет сопровождать людей искусства и любых творческих профессий. Ловите удачу за хвост и старайтесь захватить перспективу до 22 января, пока Меркурий благоволит начинаниям.

Удачные дни: 4, 20,25

Конфликтные дни: 6-12

Весы

Весы будут заняты квартирным вопросом. Это прекрасный период, чтобы вить семейное гнездышко и вообще наводить уют в жилом пространстве. Вторая половина месяца идеальна для влюбленных Весов. Ваше обаяние будут способно растопить даже камень. Эмоции будут располагать к принятию важных решений, чтобы скрепить союз. Неженатые люди могут увлечься не на шутку. А познакомиться будет проще всего - через общих друзей или семью.

Удачные дни: 2-15, 21-25

Конфликтные дни: 16-20, 27,28

Скорпион

Ваша записная книжка явно пополнится контактами. Будет много общения, переписки и переговоров. Этот месяц будет требовать от вас общения с миром больше, чем обычно. И прекрасно, это хороший повод расширить свой кругозор. Вы сможете многому научиться в том случае, если даже на простые вещи посмотрите по-новому. Не исключены споры и выяснения отношений онлайн или в переписке. Старайтесь не писать лишнего, чтобы вас не втянули в чужую интригу. По отношению к начальству проявляйте пиетет.

Удачные дни: 26-30

Конфликтные дни: 9-23

Стрелец

Стрельцы в первую неделю месяца могут здорово преуспеть в делах любовных и профессиональных. До 9-го января ваши действия обречны на успех. Успейте побегать по магазинам и купить что-то дорогое и шикарное. На работе удачны первые дни месяца, потом ситуация потребует много энергии для того, чтобы все удерживать в привычном русле. Возможно, начальство или партнеры будут стараться ставить вас в непривычные рамки. Это безобразие не оставит вас равнодушными.

Удачные дни: 1-8

Конфликтные дни: 13-25

Козерог

Козерогам придется непросто с 10-х чисел января. Вас будут втягивать в чужие разборки и постоянно в чем-то подозревать. Обострится тема зависти к вашим успехам, не обойдется без интриг. Старайтесь не оправдываться и сохранять спокойствие. В 20-х числах от бури и следа не останется. До 10 числа успейте «почистить перышки» и навести неземную красоту. Хорошо бы освежить гардероб. Вещи, купленные в этот период, будут вам к лицу и прослужат долго.

Удачные дни: 1-9, 22-29

Конфликтные дни: 9-17,31

Водолей

Милые Водолеи, вы главные герои этого месяца! Ваши глубинные процессы уже почти готовы явить себя миру. Все несовершенное и нерешенное потребует срочных действий. Январь не простит необдуманных поступков. Ваше благоразумие, а не привычное «авось», помогут размотать даже самые запутанные клубки отношений. Решения этого месяца будут всерьез и надолго. Особенно это касается тех, кто рождены в первой декаде.

Удачные дни: 1-7

Конфликтные дни: 9-22,26,30,31

Рыбы

Рыбам полезно знакомиться, прихорашиваться и блистать в социальных сетях. Этот месяц будет интересным в плане социализации. Не вздумайте экономить на комплиментах для тех, то вам мил. Это прекрасный период для укрепления дружеских связей. Первую его половину нужно активно заявлять о себе и общаться с друзьями, вторую лучше провести в уединении. Энергию лучше тратить на пассивное времяпрепровождение: чтение, медитации, неторопливые прогулки подальше от любопытных глаз.

Комментарии
Copy
Наверх