Запустили подкаст: очень личные свадебные воспоминания принца Гарри и Меган Маркл

Limon.ee
Copy
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл Фото: DAMIR SAGOLJ/REUTERS

В получасовом «Праздничном выпуске» они обсуждали уходящий год с британскими знаменитостями, включая Элтона Джона. Пара поделилась своими переживаниями в подкасте. 

АБританский принц Гарри и его супруга американская актриса Меган Маркл опубликовали во вторник свой первый подкаст для популярного музыкального сервиса Spotify. В получасовом «Праздничном выпуске» они обсуждали уходящий год с британскими знаменитостями, включая певца и композитора Элтона Джона, сообщает ИТАР ТАСС.

19/05/18... В дебютном выпуске герцог и герцогиня Сассекские размышляют о своей королевской свадьбе в мае 2018 года, отмечая дополнительную ценность, которую она имеет в условиях продолжающейся пандемии коронавируса. В частности, супруги рассказали про выбор очень особенной песни, которая играла, пока они спускались по ступеням церкви, — This Little Light Of Mine Этты Джеймс. «Это была музыка, с которой мы хотели начать нашу совместную жизнь, — отметила Меган Маркл, прежде чем процитировать Мартина Лютера Кинга: «Мы все знаем, тьма не может изгнать тьму, только свет может сделать это…»
19/05/18... В дебютном выпуске герцог и герцогиня Сассекские размышляют о своей королевской свадьбе в мае 2018 года, отмечая дополнительную ценность, которую она имеет в условиях продолжающейся пандемии коронавируса. В частности, супруги рассказали про выбор очень особенной песни, которая играла, пока они спускались по ступеням церкви, — This Little Light Of Mine Этты Джеймс. «Это была музыка, с которой мы хотели начать нашу совместную жизнь, — отметила Меган Маркл, прежде чем процитировать Мартина Лютера Кинга: «Мы все знаем, тьма не может изгнать тьму, только свет может сделать это…» Фото: Danny Lawson/PA

«Этот год подходит к концу, все мы смотрим в будущее, так что давайте запомним выученные уроки о том, как важно заботиться друг о друге и как много значат контакты с другими людьми, пусть даже не осуществляемые физически», - отметил принц Гарри. «От нас скажу, что какие бы неприятности ни приготовила для вас жизнь, любовь, уж поверьте нам, победит», - добавила Маркл, подводя итоги 2020 года.

В записи подкаста принял участие и полуторагодовалый первенец герцога и герцогини Сассекских Арчи. Вслед за отцом он повторил пожелание «С Новым годом» с легким, как отмечают британские СМИ, американским акцентом.

15 декабря шведский сервис потокового аудио Spotify сообщил, что созданная герцогом и герцогиней звукозаписывающая компания Archewell Audio заключила с ним контракт о многолетнем партнерстве «для производства подкастов и шоу, в которых будут рассказывать вдохновляющие истории». Сумма контракта оценивается в £30 млн (около $40,5 млн).

В конце сентября газета The Sun информировала о том, что принц Гарри и Меган Маркл станут героями реалити-шоу, над которым работает сервис потокового вещания Netflix. Ранее стало известно о том, что Netflix заключил с супружеской парой соглашение о производстве документальных и художественных фильмов, а также детских программ, сумма которого оценивается в $150 млн.

Комментарии
Copy
Наверх