«Жаль, что мама не увидит такого красивого парня»: подросший сын Хабенского произвел фурор

Limon.ee
Copy
Константин Хабенский.
Константин Хабенский. Фото: Vladimir Trefilov / Sputnik

Константин Хабенский старается не делиться подробностями личной жизни, поэтому редкие кадры артиста с семьей производят эффект разорвавшейся бомбы. В Сети появилась фотография актера с сыном Ваней, которому в этом году исполнилось 13 лет, пишут Дни.ру.

Мальчик постоянно живет в Испании вместе с бабушкой, однако часто видится с отцом – у них прекрасные отношения. На снимке, который появился в одном из инстаграм-аккаунтов, посвященных звездам, подросток позирует вместе с папой. Ребята с улыбкой смотрят в кадр, и ребенок обнимает отца за плечи.

Поклонники с восторгом приняли фотографию Константина Хабенского с наследником. Народ отметил, что мальчик растет настоящим красавцем, правда, больше похож на маму, а не на папу. По мнению подписчиков, Ваня точно станет артистом – с такой внешностью сам Бог велел.

"Как жаль что Мама не увидит такого красивого парня (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Мамин сын. Костя замечательный человек и отец. Вырастит сына достойным человеком", "Красавчик сынуля", "Мне кажется на мамочку похож, а Константин для меня пример, уважаю!", "Артистом будет", "Ваня копия мамы", "Сыночек симпатичный", – написали в комментариях.

Напомним, в 2008 году Константин Хабенский пережил личную трагедию. У актера скончалась любима жена, она боролась с раком мозга. Анастасия умерла всего спустя год после рождения сына.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх