Это возмутительно! Продавец Kaubamaja шокировал клиентку своим отношением (1)

Limon.ee
Copy
Фото: Sander Ilvest / Postimees

В редакцию портала Elu24 обратилась женщина, которая оказалась в крайне странной ситуации во время посещения Kaubamaja в Таллинне. Когда она выбирала в магазине кошелек, получила предупреждение от продавца о том, что товар нужно осматривать глазами, а не трогать руками.

По словам женщины, посетившей универмаг, замечание работника было настолько неожиданным, что она больше не смогла сообразить, как ответить на подобное, и немедленно покинула магазин. Однако, обдумывая ситуацию, у нее возникло несколько вопросов. Во-первых, как она должна увидеть внутренности кошелька, не открывая его руками, и заканчивая тем, ввел ли универмаг новое внутреннее правило в связи с новыми ограничениями, связанными с коронавирусом?

Чтобы прояснить ситуацию, портал Elu24 связался с представителем универмага. Оказалось, что такого правила нет и продавец действовал по собственной инициативе, запретив трогать товар.

Публикуем полный ответ Kaubamaja AS:

«Прискорбно слышать, что клиент получил такой опыт в нашем магазине. Из-за распространения COVID-19 Kaubamaja не устанавливал такие ограничения. В Kaubamaja всегда рады всем гостям - познакомиться, попробовать и потрогать товары, - а обслуживающий персонал всегда готов помочь, проконсультировать по различным продуктам, брендам, уходу за конкретным товаром и по любым другим вопросам. Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя хорошо в Kaubamaja, и их отзывы очень важны для нас, поэтому мы рекомендуем клиентам обращаться к нам напрямую в подобных ситуациях».

Комментарии (1)
Copy
Наверх