Менее, чем за час, ролик на композицию «Cristal и МОЕТ» набрал почти полмиллиона просмотров. Одну из ключевых ролей в клипе исполнила девушка Моргенштерна Дилара Зинатуллина, которая не постеснялась продемонстрировать пышные формы.
2020 начался Моргенштерном, был годом Моргенштерна и закончился Моргенштерном. В конце клипа вас ждут итоги года и поздравления,
– поделился 22-летний артист.
Что касается Дилары, то и она получила свою долю славы. Будучи девушкой эксцентричного рэпера, она набрала более чем миллионную аудиторию в Instagram и сейчас неплохо зарабатывает на рекламе.
Правда, есть те, кто сомневается в успехе Моргенштерна и его окружения. Так, стендап-комик Данила Поперечный уверен, что Алишер – всего лишь игрушка в руках других людей.
«Моргенштерн здесь выглядит супернаивным дурилой, который вообще не вовлечен в то, что делает», – отмечал юморист, имея в виду ресторан рэпера, который был открыт в самый разгар пандемии в центре столицы.
Известно, что звезда вложил в ремонт заведения около 70 миллионов рублей (775 620 евро). Окупятся ли старания Моргенштерна в ближайшем будущем – пока остается только гадать.