Парень оставил неприличное послание на камеру наблюдения и в самый последний момент узнал, что ошибся домом

Limon.ee
Copy
Фото: скриншот видео

Недавно пользователю «Реддита» Cambro81kg пришло уведомление с камеры видеонаблюдения — кто-то стоит на пороге. Открыв трансляцию, мужчина едва сдержал смех, ведь прямо перед камерой танцевал незнакомец, периодически показывая неприличные жесты.

«Он думал, что мой дом — это дом его подруги... он ошибался», - пояснил пользователь Cambro81kg.

Подождав, пока гость натанцуется, Cambro81kg решил всё-таки узнать, что он тут делает. Мужчина приоткрыл дверь, и незнакомец тут же смутился: «Я что, ошибся домом?» — спросил он у хозяина, сразу же получив утвердительный ответ. Поинтересовавшись, где живёт некая Рут, незнакомец быстро убежал вдаль, пытаясь скрыть своё смущение, пишет Life.ru.

Ролик, опубликованный в разделе Funny («Забавное»), мигом стал вирусным. За несколько часов его оценило больше 30 тысяч пользователей.

Cambro81kg ситуация с незнакомцем совсем не понравилась. Мало того что теперь у него есть видеозапись неприличных танцев, так парень умудрился своими звонками разбудить ребёнка автора поста. Но месть не заставила себя долго ждать.

Мужчина узнал, что никакой Рут в его районе нет. По его словам, он живёт в тупике и, чтобы выбраться из него, нужно точно знать, куда идти. Поэтому автор предположил, что адрес ему дала какая-нибудь девушка из приложения для знакомств, которая не хотела с ним встречаться.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх