Итак, не будем тянуть интригу, ведь мы уже несколько недель знаем имена тех, кто занял первую ступеньку пьедестала — конечно, это Ольга Кузьмина и Александр Энберт! Основными конкурентами для них стали пары Яны Хохловой с Вячеславом Чепурченко и Регины Тодоренко с Романом Костомаровым. Да-да, именно в таком порядке и распределились места, пишет Starhit.ru.
Яна и Слава — вторые, Регина и Рома — третьи. Нельзя не отметить, что их разделяют буквально незначительные десятые балла и по мастерству они еще готовы вернуться на лед и спорить. Да, в арсенале победителей, например, двойная подкрутка, но все зрители помнят, что вице-чемпионы пробовали исполнять на «Ледниковом» даже прыжки.
Вчера все участники получили заветные 12 баллов за свои лучшие, усовершенствованные номера. Даже Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, которые не раз сетовали на низкие оценки от судей.
«Когда выходишь на лед первыми — это очень волнительно, а еще и финал, последний номер, конечно, хотелось откатать его на полную, чтобы все эмоции нас во все стороны распирали, надеюсь, что у нас это получилось! — поделился переживаниями после выступления олимпийский чемпион. — По ощущениям я растворялся в Оле, просто не хотел останавливаться…»
Ведущая «ДОМа-2» рассказала, что финальный аккорд они с партнером хотели бы подарить семьям, их любимым людям, ее жениху Давиду Манукяну, сестре Ане, которая недавно перенесла инсульт. «Она не может сегодня присутствовать здесь по физическим причинам, но уверена, она будет мной гордиться!» — произнесла теледива.