75-летняя любовница Прохора Шаляпина избила Анну Калашникову

Limon.ee
Copy
Анна Калашникова.
Анна Калашникова. Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Алла Пеняева выдрала у певицы клок волос, пишет Kp.ru.

Съемки нового клипа Анны Калашниковой на песню «Обезоружил» обернулись скандалом для последней. Дело в том, что Анна решилась пригласить для участия в ролике своего бывшего бойфренда Прохора Шаляпина и его первую любовь – 75 -летнюю помощницу покойного Юрия Лужкова Аллу Пеняеву.

«Сцена, в которой им предстояло сниматься, была поставлена в рамках черной комедии. По сюжету Прохору и его подруге предлагалось появиться из гроба. Я честно предупредила Прохора и Аллу об этом. Прислала сценарий. Но когда они приехали на площадку, выяснилось, что они не в курсе того, что им предстоит делать. Сцену в итоге пришлось изменить. Однако Алла все равно на меня обиделась», – объяснила Калашникова.

75-летняя любовница Шаляпина действительно выглядела грозно, заявив журналистам, что Калашникова не просто ее пыталась уложить в гроб, но и прокляла после неудачных съемок. «У меня вскочил на глазу ячмень после общения с этой ведьмой Калашниковой. Я знаю, это проклятие. Она завидует мне», – возмущалась Пеняева.

На этой ноте конфликт не закончился. Более того, он перерос в более острую фазу. Когда Калашникова решила извиниться перед пенсионеркой, та набросилась на нее с кулаками.

«Прохор уговорил меня приехать к Алле, извиниться за то, что я убила ее в клипе, она там сквозь землю провалилась вместе с Прохором... Шаляпин меня успокаивал, мол, будь выше интриг, Алла все-таки человек пожилой, надо повиниться перед ней. Я подумала и согласилась. Приехала к ней в Беляево, купила цветы. И что вы думаете? Стоило мне только на порог ступить, как Пеняева меня оттаскала за волосы. Алла умудрилась мне клок волос выдрать», – с досадой говорит Анна.

Комментарии
Copy
Наверх