Киркоров ответил на упреки о некрасивом увольнении домработницы Люси

Limon.ee
Copy
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Недавно появилась информация о том, что Филипп Киркоров уволил свою домработницу Людмилу, которая была популярна на всю страну. По словам самой женщины, они не ругались, никаких конфликтов не было. Напоминаем, что она работала сначала у Аллы Пугачевой и Филиппа, а после их расставания пришла к выводу, что хочет помогать с хозяйством именно Киркорову, пишет Pic-words.com.

Не так давно артист сказал Людмиле, что ей уже пора на заслуженный отдых. Сразу стали появляться вопросы, почему он вдруг решил избавиться от своей помощницы, которая служила ему так долго? Наконец-то сам Филипп внес ясность в ситуацию.

Он сказал, что никаких проблем с Людмилой у него не было. Просто ей уже 80 лет, а дом у него огромный. Естественно, управляться со всем этим хозяйством сложно. Еще и за двумя детьми следить надо. А у женщины уже началась гипертония. Работа для нее просто опасна. Он решил больше не мучать ее.

«Я ей выплатил выходное пособие за все те годы, что она у меня трудилась. Сумма вышла приличная. Я ей очень благодарен. Думаю, лет десять она спокойно может жить, ни в чем не нуждаясь», – сообщил певец.

Сама Людмила рассказала, что ее пенсия – всего 20 тысяч. Естественно, ей поможет материальная поддержка от бывшего работодателя. После увольнения она вновь стала жить в своей однушке.

Сейчас Киркоров не общается с ней и не встречается. При этом он надеется, что у нее все складывается хорошо. У женщины есть родственники и подруги, с которыми она может проводить время.

Новую домработницу артист пока не ищет. Говорит, что в его окружении слишком мало людей, которым он мог бы доверять. Мужчина старается не впускать в свой мир никого лишнего. Поэтому стать частью его команды практически невозможно. Если он кому-то и позволит у себя работать, то только тому, за кого поручатся его друзья.

Сейчас у Киркорова совсем немного прислуги. Он может просить одного человека выполнять сразу несколько обязанностей. К примеру, его визажист также периодически делает ему массаж или стрижку, а еще проводит сеансы психотерапии.

Водитель Филипа, работающий у него уже более 20 лет, занимается также уборкой. Стилист – и помощник, и секретарь. Поэтому дополнительных сотрудников звезда пока не ищет.

Комментарии
Copy
Наверх