Тамара Глоба раскрыла тайны 2021 года

Limon.ee
Copy
Тамара Глоба
Тамара Глоба Фото: Facebook

Предстоящий год обещает быть особенно переменчивым, поэтому Тамара Глоба представляет свой, как всегда точный и правдивый, гороскоп, чтобы не только уберечь многих людей от ошибок, но и порадовать.

Тамара Глоба советует избавиться от всех сомнительных знакомств и связей, пишет astrohit.info, а также быть осторожными с новыми знакомыми, потому что среди новоиспеченных друзей могут затаиться подлые и завистливые люди, которые способны испортить не только карьеру, но и личную жизнь.

Чтобы сохранить свою личную жизнь в порядке, нужно быть внимательными к своим вторым половинкам и не впускать в отношения третьих лиц. Ни в коем случае нельзя давать даже малейшего повода для ревности: это может подорвать доверие!

Все свободное время нужно проводить с пользой, не давая шанса лени и праздности. Пришло время для свершений и самореализации, и нужно использовать все возможности, предоставленные Вселенной. Даже если такого времени будет очень мало, надо тратить его на дела: потом будет время отдохнуть, наслаждаясь плодами своих усилий.

Не стоит хвататься за прошлое. Тамара Глоба убеждена, что мысли, цепляющиеся за ушедшую жизнь, не дают развиваться в настоящем и закрывают все двери в перспективное будущее. Не стоит винить себя в неправильных словах или неверных поступках, сделанных когда-то. Пришла пора отпустить все и не сожалеть о том, что не удалось сделать.

Финансовые перспективы будут очень и очень впечатляющими. Нужно набраться смелости и раскрыть все свои таланты, продемонстрировать их миру и обществу. Творческие увлечения и хобби наравне с основной деятельностью способны будут принести хороший заработок.

Астролог призывает наслаждаться каждым положительным моментом, не стесняясь своих впечатлений и эмоций. Нужно быть искреннее и открытее, больше говорить о своих мыслях и переживаниях. Но в адрес руководства свое красноречие лучше поумерить, потому что начальством это вряд ли будет понято и принято, и может навредить рабочим делам и развитию карьеры.

В плане здоровья особых проблем ни у кого не предвидится, но важно вовремя проходить плановые обследования и контролировать течение хронических заболеваний. А вот моральное состояние может подвести, поэтому крайне не рекомендуется связываться ни с чем и ни с кем, что может испортить настроение.

Апатия может смениться депрессивным состоянием, которое затянется и приведет к необходимости психологической помощи.

Комментарии
Copy
Наверх