Бывший солист «Отпетых мошенников» заставил дочь пройти ДНК-тест: не хочу платить алименты

Limon.ee
Copy
Игорь Богомазов
Игорь Богомазов Фото: Instagram

Игорь (Гарик) Богомазов был солистом популярной в 90-е группы «Отпетые мошенники». Артист пришел на шоу «На самом деле», чтобы выяснить наверняка, действительно ли дочь Варвара ему родная? Как оказалось, в тот период у матери девочки был роман с еще одним мужчиной.

Певец задолжал крупную сумму по алиментам, однако платить деньги ему не хочется, тем более у него есть подозрения, что наследница ему не родня. Несколько лет назад дочь уже проходила генетическую экспертизу, и результат был положительным, однако позже Гарик Богомазов узнал, что тест был фальшивым.

Артист уверен, что настоящим отцом дочери является предприниматель Жан Макайя, с которым у бывшей избранницы был роман в тот же период. Бизнесмен не отрицает, что может быть папой Варвары, потому что у него действительно были недолгие отношения с Юлией, но затем девушка пропала, пишут Дни.ру.

Жан Макайя считает, что любовница, узнав о беременности, просто выбрала более успешного мужчину. В то время он был неизвестным танцором, а вот Гарик Богомазов пользовался популярностью. Правда, когда отношения девушки и лидера группы «Отпетые мошенники» закончились, она снова закрутила роман с темнокожим танцором. Пара даже поженилась и прожила вместе десять лет. В браке у них появилась дочь, удивительно похожая на Варвару.

Юлия настаивает, что ребенка она родила от Гарика Богомазова, а Жану Макайя наврала о том, что девочка его. Блондинка просто хотела заставить нового любовника ревновать.

«Мы встретились, когда я уже была беременна, он спросил, чей ребенок, ну я и пошутила, сказав: »Твой«. Хотела вывести на ревность», – заявила она.

Результаты экспертизы оказались шокирующими. ДНК-тест показал, что Гарик Богомазов является отцом Варвары с вероятностью в 99 процентов. Кажется, ему все же придется выплатить огромную сумму алиментов.

Комментарии
Copy
Наверх