Где живет Дмитрий Борисов? Скромная квартира ведущего «Пусть говорят»

Limon.ee
Copy
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов Фото: Instagram

Чаще всего российские знаменитости, как только начинают зарабатывать более-менее приличные деньги, то сразу строят себе дома с огромными заборами, которые внутри выглядят как музеи. Исключений очень мало, пишет Zen.Yandex.ru.

Очень немного известные люди продолжают жить в скромном жилье или покупают свою квартиру, но не пытаются из нее сделать мини-Эрмитаж.

Ведущий программы «Пусть говорят» как раз из таких. Он свою личную жизнь не афиширует, свое жилье старается нигде не показывать, но иногда детали интерьера его квартиры попадают в кадр во время прямых включений по «Скайпу» и «Зуму», а еще иногда он делает все-таки селфи дома, и в кадре видно ту же обстановку.

И она более, чем скромная!

Как же живет Борисов? Канал «Где нам жить?» собрал кадры, на которых видно его жилье.

Чаще всего в кадр попадает кухня Борисова. Именно на ней он общается по «Скайпу». И кухня ну очень простая, судя по размерам, хрущевская. На кухне стоит неплохая стиральная машинка, современная микроволновка и телевизор (куда без без него телеведущему?).

Дмитрий Борисов на кухне
Дмитрий Борисов на кухне Фото: Zen.Yandex.ru

Судя по всему, готовит Борисов нечасто, потому что рабочих поверхностей (да и плиты и духовки) в кадре нет. Но, с другой стороны, это логично, при такой загруженности, когда еще готовить?

Штор на кухне у Борисова нет, вместо них жалюзи. Обычно такое решение выбирают для квартир на первых этажах, поскольку окна почти всегда приходится держать закрытыми. А на стене очень милая плитка с рисунком!

На кухне же (судя по плитке на стене) у ведущего стоит самый простой торшер из магазина IKEA за 15-20 евро. А на стене не какие-нибудь пафосные картины и предметы искусства, а какой-то очень простой и милый рисунок.

В остальных комнатах Борисов реже делает фото и вещает по «Скайпу». Но, можно предположить, что это гостиная или даже более вероятно, спальня. Подушки с рисунками и логотипами, связанными с любимой работой, календарь и акустическая система.

Дмитрий Борисов в гостиной или спальне
Дмитрий Борисов в гостиной или спальне Фото: Zen.Yandex.ru

Ну очень простой интерьер без лишнего пафоса, без роскоши, все как у живого человека. На некоторых фото в Instagram у ведущего можно заметить еще один диван. Скорее всего, это как раз гостиная. Диван чуть более современный:

Дима Борисов на диване
Дима Борисов на диване Фото: Zen.Yandex.ru

И также детали интерьера на заднем фоне говорят о скромных предпочтениях владельца в быту. Никакой лепнины на потолке, никаких многоуровневых люстр, просто интерьер для жизни.

Единственный предмет во всем интерьере, который выглядит недешево - это шкаф. Он, кажется, сделан на заказ, и прозрачные дверцы, надо сказать, смотрятся очень необычно:

Тот самый шкаф на фоне
Тот самый шкаф на фоне Фото: Zen.Yandex.ru

В целом, интерьер максимально простой. Большая редкость для известных людей, которые могут сделать ремонт по бартеру за рекламу в своем Instagram или просто потратить на него приличную сумму.

Больше фотографий смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх