Экстрасенс назвала причину трагической гибели Легкоступовой и Колтового

Limon.ee
Copy
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова Фото: Instagram

Недостойное поведение новоиспечённого мужа Валентины Легкоступовой стало причиной трагедии, развернувшейся в семье певицы. Такого мнения придерживается экстрасенс и эзотерик Дарья Миронова.

По мнению парапсихолога, в случившемся виновата карма как результат неверности и предательства. Миронова описала супруга артистки Юрия Фирсова как человека с «двойным дном», который развёлся с предыдущей женой и начал использовать в корыстных целях Легкоступову, приводит мнение экстрасенса Пятый канал.

Он начал манипулировать её возможным желанием выйти замуж, её чувством одиночества, использовать её в своих интересах, и это также закончилось трагедией. Потому что здесь не было настоящей любви, настоящих чувств, были обман и предательство, — уверена Дарья Миронова, пишет News.ru.

А измены, неверность и предательство по законам кармы как раз и приводят к смерти. Это же отразилось на гибели Александра Колтового, который погиб при крушении самолёта со спутницей, представленной им его женой. То есть, поясняет экстрасенс, в обоих случаях мужчины были женаты, имели семьи, свою жизнь. И их жёны были именно теми женщинами, которые являлись их вторыми половинами «по судьбе».

Если по каким-то причинам разрываются отношения, данные кармически Богом, по судьбе, то всё, что происходит потом, часто может привести к трагедии. То есть то, что называется, «от бесов». И в данном случае Колтовой Александр после того, как развёлся, сразу же разбился вместе со своей возлюбленной, — пояснила обе трагедии Дарья Миронова.

Комментарии
Copy
Наверх