НОВОГОДНИЙ МАРАФОН! ⟩ 24 часа в прямом эфире: ведущие Демидова и Гергель подбодрят тебя 31 декабря!

Limon.ee
Copy
Анна Демидова и Эдгар Гергель проведут 24-часовой прямой эфир "Новогодний Limon LIVE"
Анна Демидова и Эдгар Гергель проведут 24-часовой прямой эфир "Новогодний Limon LIVE" Фото: limon.ee

Такого в Эстонии еще не было! 31 декабря в 12:00 Эдгар Гергель и Анна Демидова начинают 24-часовой прямой эфир программы «Новогодний Limon LIVE» на портале Limon.ee в специально оборудованной для этого вечера студии, из окон которой для гостей и ведущих эфира откроется прекрасный панорамный вид на Таллинн. Программа закончится 1 января в 12:00. 

За время прямого эфира ведущие практически совсем не выйдут из новогодней студии, еду и напитки будут приносить в прямой эфир, в течение 24 часов Анна и Эдгар будут принимать у себя гостей из разных сфер жизни, общаться, петь песни, слушать музыку, вспомнить хиты 24 прошедших лет, давать задания звездным гостям. Главная задача - быть бодрыми, счастливыми и не спать 24 часа вместе со всей страной в этот Новый год. 

Дозвониться в прямой новогодний эфир с приветами и поздравлениями по бесплатному волшебному номеру сможет каждый желающий: 630 7073 - номер телефона студии Limon LIVE. 

«Мы решили бросить вызов не только самим себе, потому что пока никто не знает, как мы себя поведем, оказавших на 24 часа в замкнутом пространстве, но и всевозможным голубым огонькам, которые записывают за месяц или за два и показывают зрителям в новогоднюю ночь. Раз в этом году всё по-другому, то и у нас будет свой праздничный новогодний эфир с потрясающими гостями, который продлится сутки и будет он в прямом эфире, нас будет и видно, и слышно! Очень надеемся на поддержку зрителей из разных уголков как нашей Эстонии, так и всего мира. Будем общаться, шутить, петь песни, встречать Новый год и смотреть праздничный салют и даже разыгрывать подарки! Этой новогодней ночью никто не будет одинок!» - сказали ведущие эфира Анна Демидова и Эдгар Гергель. 

В прямой эфир можно будет дозваниваться по бесплатному телефону, задавать вопросы гостям, передавать приветы и поздравления, а также заказывать песни. Еще мы будем петь, танцевать, вспоминать лучшие хиты прошлых лет и развлекать гостей и зрителей играми и розыгрышами призов. Если вы хотите заранее поздравить своих родных и близких, отправляйте нам письмо, форму для этого вы найдете ниже. Поздравляем всех с наступающим Новым годом, до встречи в новогоднем эфире! 

Следить за новогодним эфиром и смотреть программу, а также поддерживать ведущих можно будет на нашей странице Limon.ee в Facebook, на портале Limon и на Rus.Postimeees.ee.

Съемки программы пройдут с соблюдением всех мер предосторожности в борьбе с COVID-19. 

Спонсоры новогоднего эфира, отвечающие за угощения и напитки для гостей и ведущих - служба доставки еды Wolt и игристое вино Freixenet

Комментарии
Copy
Наверх