Мария Шарапова объявила о помолвке с другом принца Гарри

Limon.ee
Copy
Мария Шарапова
Мария Шарапова Фото: Gilbert Flores /Broadimage / Gilbert Flores /Broadimage

Мария Шарапова и Александр Гилкс вскоре станут мужем и женой. Об этом сообщила сама теннисистка, опубликовав несколько забавных роликов с избранником, пишет «Стархит».

Слухи о том, что Мария Шарапова выходит замуж, появились еще в январе. Тогда инсайдеры утверждали, что избранник сделал спортсменке предложение, а она ответила «да». При этом сами влюбленные хранили молчание. Теперь же Мария подтвердила радостное событие.

«Я сказала «да» в первый же день, когда мы познакомились. Это наш маленький секрет», — написала Мария.

Отношения влюбленных начались еще в 2018 году. Тогда Марию и Александра то и дело стали видеть вместе. Звезды долго не комментировали свой роман, но появлялись рука об руку на всех светских мероприятиях.

Александр является основателем аукционного дома Paddle 8. Он получил образование в Оксфорде, после чего учился в Санкт-Петербурге. Свой временный переезд Гилкс объяснил тем, что всегда интересовался российской историей искусств. Александр с детства вращается в высшем свете Великобритании. В юности он был близок с принцем Уильямом, а потом сдружился с Гарри, вместе с которым посещал шумные вечеринки.

К слову, за плечами у Гилкса уже есть один неудачный брак. В 2012 году он женился на Мишель Нону, которая сейчас является подружкой Меган Маркл. Свадьба была шикарной и продолжалась несколько дней, а вот брак оказался скоротечным.

Комментарии
Copy
Наверх