Том Круз жестко сорвался на съемочную группу «Миссии невыполнимой»: «Еще раз увижу – идете на ***»

Limon.ee
Copy
Том Круз
Том Круз Фото: Marco Provvisionato / IPA/SIPA/Marco Provvisionato / IPA/SIPA

На съемках киноленты «Миссия невыполнима 7» в Лондоне Том Круз сорвался на команду фильма с ненормативной лексикой, пишет Сегодня.

Однажды съемки фильма «Миссия невыполнима 7» уже были приостановлены из-за пандемии. И теперь, пытаясь не допустить дальнейшие сбои в работе над боевиком, Том Круз буквально накричал на членов съемочной группы, которые нарушили протоколы мер против COVID-19.

Дело в том, что два работника стояли слишком близко друг к другу, когда подсматривали в монитор. Том Круз пришел в ярость сразу же, как увидел это. Запись была опубликована таблоидом The Sun.

Мы – золотой стандарт. В Голливуде снова начали снимать кино благодаря нам. Потому что они верят в то, что мы делаем. По вечерам я сижу на телефоне с каждой ёб*ной студией, со страховыми компаниями, с продюсерами, и они видят в нас пример. Именно так сейчас и нужно снимать кино. Мы создаём тысячи рабочих мест, вы, ублюдки. Чтобы я не видел такого больше никогда. Никогда!

– разгневанно кричал Том Круз.

Таблоид The Sun не сообщил, когда была сделана запись 58-летнего Тома Круза. Но известно, что создатели фильма «Миссия невыполнима 7» прибыли в Лондон в начале этого месяца.

Комментарии
Copy
Наверх