СКОРО ПРОВЕРИМ ⟩ На Первом канале озвучили пророчество Ванги про «день пяти двоек» 22 декабря

Limon.ee
Copy
Друг Ванги назвал дату конца пандемии
Друг Ванги назвал дату конца пандемии Фото: скриншот видео

Также в эфире была озвучена дата окончания пандемии по коронавирусной инфекции, пишет Topnews.

Болгарская прорицательница Ванга известна во всем мире своими предсказаниями. И хотя скончалась она еще в 1996 году, ее пророчества до сих пор не дают покоя мировым СМИ.

Так, в декабре прошлого года в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале принял участие ее друг Сергей Косторной, который поведал телезрителям о видении Ванги, согласно которому в 2020 году мир должна была накрыть страшная хворь. Прорицательница связала грядущую напасть с «датой пяти двоек» – 22 февраля 2020 года (22.02.2020) и 22 декабря 2020 года (22.12.2020).

Косторной тогда подчеркнул, что Ванга взяла с него обещание, что озвучит он это предсказание только за семь дней до озвученных дат. Последующие события показали, что провидица предсказала пандемию коронавирусной инфекции, охватившей всю планету, которая началась в Китае как раз в декабре 2019 года. «Если не случится чуда и человечество не одумается, а продолжит нагнетать зло, гоняться за деньгами, устраивать войны, то могут произойти такие вещи, как общая эпидемия тяжелой болезни. В истории были периоды, когда чума выкосила огромные территории…  Это может быть неожиданная война», – озвучил Косторной год назад предупреждение Ванги в эфире Первого канала.

Накануне 22 декабря 2020 года СМИ снова вспомнили прозвучавшие тогда предсказания болгарской прорицательницы. На этот раз появившийся в студии программы «На самом деле» Сергей Косторной озвучил, чего человечеству стоит ожидать в самые ближайшие дни, когда в календаре будет отмечена вторая дата «пяти двоек».

Если верить его словам, то это что-то опасное может произойти из-за сильнейших вспышек на Солнце. «Ванга никогда не увлекалась нумерологией, не называла точных дат, только характерные приметы года… 22 декабря нужно ждать с опаской. Она говорила: «На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце». Стечение обстоятельств 21 и 22 декабря приведет к страшной вспышке на Солнце. Я не говорю о том, что электронные приборы придут в негодность. Бог с ними. Но как это отразится на психике многих людей?» – заявил мужчина.

Судя по прогнозам ученых на 21 и 22 декабря, на Солнце действительно ожидается сильнейшая вспышка. Как это может отразиться на людях - неизвестно.

От обнародования пророчеств на 2021 год гость в студии пока воздержался, так как много лет назад также давал Ванге обещание, что озвучит ее предсказание не раньше, чем за 7 дней до Нового 2021 года.

Под конец программы Косторной пояснил, что пандемия по COVID-19 перестанет быть столь актуальной уже 20 марта 2021 года «в день весеннего равноденствия», и причина тому - вхождение Земли «в пятое измерение».

Комментарии
Copy
Наверх