Полмиллиона долларов за серию: журналисты разузнали гонорары Кидман и Гранта в нашумевшем «Отыграть назад»

Limon.ee
Copy
Фото: Photographer: Niko Tavernise/PA

Новый сериал "Отыграть назад", в котором главные роли сыграли Николь Кидман и Хью Грант, очень хорошо был воспринят зрителями. По количеству просмотров первого эпизода "Отыграть назад" побил рекорд культового сериала "Игра престолов", пишет Сегодня.

Действительно, создатели детективного триллера приложили максимум усилий и снимали даже в сложных погодных условиях. И, конечно же, за свою работу актеры получили солидные гонорары. Но вы и представить не могли, какая это будет сумма.

Как сообщает издание TMZ, 15-летний молодой актер Ноа Джуп, который сыграл роль сына героев Николь Кидман и Хью Гранта, получал 100 тысяч долларов за каждый эпизод сериала. Всего вышло шесть эпизодов, и общий гонорар Ноа Джупа составил 600 тысяч долларов. Кроме того, актер получил еще массу приятных бонусов.

Согласно контракту, Ноа Джупу и его родителям оплатили как минимум пять перелетов в бизнес-классе в Нью-Йорк, где проходили съемки. Также Ноа Джупу арендовали трехкомнатные апартаменты на время пребывания в Нью-Йорке и выдавали по 350 долларов еженедельно на такси. Это отличный старт для восходящей звезды.

С гонорарами Николь Кидман и Хью Гранта дело обстоит еще более интересно. Точного подтверждения этому нет, но, по слухам, актеры получали по 500 тысяч долларов за съемку в каждом эпизоде. Конечно же, актерам тоже арендовали апартаменты в элитном районе Нью-Йорка.

Комментарии
Copy
Наверх