«Спасибо за синяки»: певца из «Мальбэка» вновь обвинили в насилии. Первой была его жена Сюзанна

Copy
Мальбэк
Мальбэк Фото: https://www.instagram.com/malbecula/

Российского певца Романа Варнина («Мальбэк») снова обвинили в избиениях. На этот раз в адрес артиста высказалась исполнительница Alizade в своем Instagram-аккаунте. Кроме того, издание StarHit.ru пишет, что певец разошелся с женой и у него новая возлюбленная. 

«Мужчины должны осознавать, что в силу физиологических особенностей они сильнее женщин. И пользоваться этим преимуществом, применяя грубую физическую силу, не просто низко, а бездумно и жестоко. Ни одна женщина в этом мире не заслуживает того, чтобы ее трогали без разрешения на это», - написала Alizade.

Она отметила, что знает, что тема домашнего насилия, как и насилия в целом, является острой на данный момент. Alizade сопроводила текст фотографиями с синяками и отметила на них Романа, пишет Rus.tvnet.lv.

В другой публикации она написала: «Спасибо за синяки, побои».

Напомним, что первый раз о домашнем насилии со стороны певца заговорила его жена Сюзанна Абдулла. Осенью 2018 года во время совместного выступления она взяла у мужа микрофон и сказала: «Я плачу слезами из соли, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним. Это развод Мальбэк и Сюзанны. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэка».

Но тогда пара осталась вместе. Почти год назад у Сюзанны и Романа родилась дочь Евангелина-София. 

Сейчас СМИ сообщили, что на днях певец был замечен в компании некой брюнетки, которую издалека можно было принять за Сюзанну. Они проводили время в одном из столичных заведений и не скрывали нежных чувств друг к другу. Также стало известно, что Варнин снял новую избранницу в своем клипе на песню «Хабиби».

Варнин дал эксклюзивное интервью порталу PeopleTalk.ru, в котором рассказал о происходящем. А также об отношениях с Сюзанной. 

«Вся наша жизнь была построена на турах, концертах. Мы толком не успели нормально пожить и выстроить нормальные отношения. И был инцидент на концерте, где Сюзанна сказала, что я ее бью. Мы не общались 3 месяца, потом встретились, в феврале зачали нашу дочь (у бывших супруов годовалая дочь Евангелина-София. - Прим. ред.). Отношения после этого были в тупиковом состоянии, помню - мы выступали, часто ссорились на концертах», - цитирует певца портал. 

Причиной расставания Роман считает гастрольную жизнь, которая не для девушек.

«Постоянно ездили в купе, зима, плохие отели, ужасные условия. Все ругались. Все это привело к краху отношений. Все началось с музыки, музыкой и закончилось», - объяснил он. 

На вопрос о насилии с его стороны певец ответил: «Были пощечины, хватание за руки. Все это было в порывах гнева, страсти. Но с фингалами и синяками - нет».

Комментарии
Copy
Наверх