«Это была ошибочка»: Анна Семенович вышла на сцену пьяной в стельку

Limon.ee
Copy
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: Artyom Geodakyan/TASS

Анна Семенович рассказала о своем легкомысленном и развязном поведении из-за пристрастия к алкоголю. Певица заявила, что выходила на сцену пьяной в неадекватном состоянии.

В рамках ютуб-шоу «Бар в большом городе» Анна Семенович решила рассказать о впечатляющих событиях прошлого, которые запомнились ей из-за влечения к алкогольным напиткам. Однажды после разгульной вечеринки и бурной ночи с мужчиной ее срочно вызвали на работу – выступать на сцене. В то время певица состояла в группе «Блестящие» и давала много концертов, пишет Dni.ru.

Нетрезвая знаменитость была ошарашена требованием руководства музыкального коллектива, но решилась показаться публике такой, какая есть. Звезда быстро накрасилась, оделась и привела внешний вид в порядок, но внутренние ощущения после алкогольной тусовки не давали покоя. Когда певица добралась до гримерной, то начала искать пути решения вопроса. Ей в голову не пришло ничего, кроме как развеселить себя сильнее, выпив очередной бокал спиртного. «И это была ошибочка.», – заявила Анна Семенович, вспоминая о конфузе.

Когда певица вышла на сцену, она поняла, что едва стоит на ногах. В голове было так мутно, что скрывать состояние опьянения ей удавалось с большим трудом. К счастью, Анна Семенович заранее предупредила коллег из «Блестящих» о нездоровых ощущениях, поэтому девушки держали ее на сцене, не давая упасть на глазах у множества фанатов.

Любовь к алкогольным напиткам нередко приводила певицу к казусам. Как-то раз она начала танцевать на барной стойке ради получения коктейля – уж слишком сильно Анне Семенович хотелось выпить, не дожидаясь своей очереди.

Комментарии
Copy
Наверх