Доминик Джокер и Мот записали песню в память о покойном Ратмире Шишкове

Limon.ee
Copy
Ратмир Шишков
Ратмир Шишков Фото: Соцсети

Жизнь бывшего участника «Фабрики звезд» Ратмира Шишкова оборвалась в марте 2007 года. Артист погиб в автокатастрофе. Для друзей его гибель стала настоящим ударом, пишет Стархит.

Коллеги певца из группы «Банда» до сих пор хранят память о нем, общаются с его мамой Лялей Михайловной. Накануне Доминик Джокер представил песню, которую они записали с рэпером Мотом. 

Мы решили записать трек «Не любишь», который пел Ратмир, на своем пятничном концерте, на своей номинации, которую я написал для «Банды», для того, чтобы лишний раз люди вспомнили, улыбнулись. Ратмир — это часть, без которой не может существовать эта песня и группа «Банда»,

— отметил Доминик.

Мама Ратмира Шишкова поблагодарила музыкантов за то, что они помнят ее сына. «Дорогие мои мальчики, огромное спасибо вам за память и уважение к моему сыну. Я хочу вам пожелать удачи, побольше концертов и хороших проектов, здоровья, чтоб Господь хранил вас и ваши семьи!» — написала Ляля Михайловна.

Мот не знал Ратмира лично, но был рад поработать с Домиником Джокером.

Песня «Не любишь» — великий нерукотворный памятник R&B/Soul культуре, эпохе 2000-х и человеку с большим сердцем. Я всегда мечтал исполнить ее, чтобы отдать дань уважения Ратмиру Шишкову, и таким образом сказать спасибо за его музыку. Такие песни должны знать и петь все поколения, потому что они живут вне времени,

— поделился эмоциями Мот.

Напомним, что у Ратмира осталась дочь Стефания. Она родилась в ту ночь, когда ее отец разбился на машине. «Она очень смешная, похожа на маленькую обезьянку. У нее явная тяга к музыке, она довольно неплохо играет на фортепиано», — рассказывал о малышке Доминик.

Комментарии
Copy
Наверх