Анна Казючиц рассказала, каково ей заменять Александра Колтового

Limon.ee
Copy
Анна Казючиц
Анна Казючиц Фото: скриншот видео

В прошлом месяце трагически погиб ведущий шоу «ДНК» и «Звезды сошлись» на канале НТВ — Александр Колтовой. Гибель шоумена стала настоящим шоком для его близких и коллег. Ведь еще накануне он снимался в очередном выпуске программы и строил большие планы на будущее, пишет «Стархит».

37-летняя Анна Казючиц приступила к работе над шоу канала НТВ после трагической гибели ведущего. Актриса рассказала, что съемки даются ей нелегко, ведь она несет большую ответственность. «Для меня самой это стало большой неожиданностью, — говорила звезда о новом назначении. — Продолжить дело Александра Колтового и попробовать себя в роли ведущей программы «ДНК»… Признаюсь, что очень волнуюсь перед каждой записью. 14 декабря программы начнут выходить в эфир».

Казючиц также опубликовала ряд снимков, сделанных в студии передачи. Поклонники поддержали кумира и отметили, что она прекрасно вписывается в формат шоу. «Анна у вас все получится. Вы очень интересная и талантливая актриса, будете прекрасной ведущей»; «Это новое амплуа для вас, очень непривычное. Но я считаю, что такой красивой, талантливой женщины, как вы, должно быть много»; «Теперь будем смотреть не только фильмы, но и программу с вашим участием», — пишут пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх